Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - МурманскПоезд 120В - Белгород - Мурманск, расписание

Расписание поезда 120В Белгород - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
09:38
Ржава
10:48
2 м
10:50
1 ч 10 м
Солнцево
11:12
2 м
11:14
1 ч 34 м
Курск
12:02
27 м
12:29
2 ч 24 м
Поныри
13:22
2 м
13:24
3 ч 44 м
Орел
14:20
55 м
15:15
4 ч 42 м
Мценск
15:55
2 м
15:57
6 ч 17 м
Ясная Поляна
17:15
2 м
17:17
7 ч 37 м
Тула-1-Курская
17:31
30 м
18:01
7 ч 53 м
Москва-Курская
21:08
25 м
21:33
11 ч 30 м
Тверь
00:28
2 м
00:30
14 ч 50 м
Лихославль
00:55
1 м
00:56
15 ч 17 м
Спирово
01:23
1 м
01:24
15 ч 45 м
Вышний Волочек
01:49
2 м
01:51
16 ч 11 м
Бологое-Московское
02:21
2 м
02:23
16 ч 43 м
Окуловка
03:06
2 м
03:08
17 ч 28 м
Санкт-Петербург-Ладожский
07:19
2 ч 31 м
09:50
21 ч 41 м
Волховстрой 1
11:54
5 м
11:59
1 д 2 ч 16 м
Лодейное Поле
13:38
3 м
13:41
1 д 4 ч
Подпорожье
14:13
3 м
14:16
1 д 4 ч 35 м
Свирь
14:30
34 м
15:04
1 д 4 ч 52 м
Петрозаводск
16:44
30 м
17:14
1 д 7 ч 6 м
Кондопога
18:08
2 м
18:10
1 д 8 ч 30 м
Кяппесельга
19:14
1 м
19:15
1 д 9 ч 36 м
Медвежья Гора
19:54
12 м
20:06
1 д 10 ч 16 м
Сегежа
21:52
5 м
21:57
1 д 12 ч 14 м
Надвоицы
22:16
2 м
22:18
1 д 12 ч 38 м
Идель
22:51
1 м
22:52
1 д 13 ч 13 м
Беломорск
23:48
3 м
23:51
1 д 14 ч 10 м
Кемь
00:45
15 м
01:00
1 д 15 ч 7 м
Кузема
01:52
1 м
01:53
1 д 16 ч 14 м
Энгозеро
02:37
3 м
02:40
1 д 16 ч 59 м
Амбарный
02:56
3 м
02:59
1 д 17 ч 18 м
Лоухи
03:33
3 м
03:36
1 д 17 ч 55 м
Чупа
04:01
5 м
04:06
1 д 18 ч 23 м
Княжая
05:19
2 м
05:21
1 д 19 ч 41 м
Кандалакша
06:13
15 м
06:28
1 д 20 ч 35 м
Полярные Зори
06:58
3 м
07:01
1 д 21 ч 20 м
Апатиты 1
07:55
10 м
08:05
1 д 22 ч 17 м
Оленегорск
09:15
5 м
09:20
1 д 23 ч 37 м
Кола
11:05
3 м
11:08
2 д 1 ч 27 м
Мурманск
11:24
2 д 1 ч 46 м