Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - МурманскПоезд 120В - Белгород - Мурманск, расписание

Расписание поезда 120В Белгород - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
09:38
Прохоровка
10:25
2 м
10:27
47 м
Ржава
10:47
2 м
10:49
1 ч 9 м
Солнцево
11:11
2 м
11:13
1 ч 33 м
Курск
12:02
27 м
12:29
2 ч 24 м
Поныри
13:22
2 м
13:24
3 ч 44 м
Орел
14:20
55 м
15:15
4 ч 42 м
Мценск
15:55
2 м
15:57
6 ч 17 м
Ясная Поляна
17:15
2 м
17:17
7 ч 37 м
Тула-1-Курская
17:31
30 м
18:01
7 ч 53 м
Москва-Курская
21:08
25 м
21:33
11 ч 30 м
Тверь
00:28
2 м
00:30
14 ч 50 м
Лихославль
00:55
1 м
00:56
15 ч 17 м
Спирово
01:23
1 м
01:24
15 ч 45 м
Вышний Волочек
01:49
2 м
01:51
16 ч 11 м
Бологое-Московское
02:21
2 м
02:23
16 ч 43 м
Окуловка
03:06
2 м
03:08
17 ч 28 м
Санкт-Петербург-Ладожский
07:19
3 ч 11 м
10:30
21 ч 41 м
Волховстрой 1
12:28
4 м
12:32
1 д 2 ч 50 м
Лодейное Поле
14:02
2 м
14:04
1 д 4 ч 24 м
Подпорожье
14:34
2 м
14:36
1 д 4 ч 56 м
Свирь
14:48
34 м
15:22
1 д 5 ч 10 м
Деревянка
16:31
1 м
16:32
1 д 6 ч 53 м
Петрозаводск
16:59
25 м
17:24
1 д 7 ч 21 м
Кондопога
18:15
2 м
18:17
1 д 8 ч 37 м
Кедрозеро
18:46
1 м
18:47
1 д 9 ч 8 м
Кяппесельга
19:23
1 м
19:24
1 д 9 ч 45 м
Медвежья Гора
20:03
12 м
20:15
1 д 10 ч 25 м
Сегежа
22:16
4 м
22:20
1 д 12 ч 38 м
Надвоицы
22:38
2 м
22:40
1 д 13 ч
Кочкома
22:59
1 м
23:00
1 д 13 ч 21 м
Идель
23:12
1 м
23:13
1 д 13 ч 34 м
Тунгуда
23:25
2 м
23:27
1 д 13 ч 47 м
Уда
23:57
1 м
23:58
1 д 14 ч 19 м
Беломорск
00:12
2 м
00:14
1 д 14 ч 34 м
Шуерецкая
00:38
1 м
00:39
1 д 15 ч
Кемь
01:09
25 м
01:34
1 д 15 ч 31 м
Кузема
02:25
1 м
02:26
1 д 16 ч 47 м
Сиг
02:49
1 м
02:50
1 д 17 ч 11 м
Энгозеро
03:14
2 м
03:16
1 д 17 ч 36 м
Амбарный
03:32
2 м
03:34
1 д 17 ч 54 м
Лоухи
04:07
3 м
04:10
1 д 18 ч 29 м
Чупа
04:35
3 м
04:38
1 д 18 ч 57 м
Княжая
05:50
2 м
05:52
1 д 20 ч 12 м
Кандалакша
06:43
15 м
06:58
1 д 21 ч 5 м
Полярные Зори
07:27
2 м
07:29
1 д 21 ч 49 м
Апатиты 1
08:17
10 м
08:27
1 д 22 ч 39 м
Хибины
08:42
1 м
08:43
1 д 23 ч 4 м
Нефелиновые Пески
08:55
1 м
08:56
1 д 23 ч 17 м
Оленегорск
09:42
3 м
09:45
2 д 4 м
Пулозеро
10:11
1 м
10:12
2 д 33 м
Лопарская
10:50
10 м
11:00
2 д 1 ч 12 м
Мурманск
13:05
2 д 3 ч 27 м