Например: Тула-1-Курская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТула-1-Курская

Расписание поездов по станции Тула-1-Курская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
141В Москва Курск
Пассажирский
00:26
00:30
4 мин 14, 15, 16 авг
228А Новороссийск Санкт-Петербург
Пассажирский
00:13
00:38
25 мин 15, 17, 19 авг
071В Москва Белгород
Пассажирский
00:36
00:40
4 мин 14, 15, 16 авг
298Ч Курск Санкт-Петербург
Пассажирский
00:51
00:55
4 мин
082В Белгород Санкт-Петербург
Пассажирский
00:49
00:55
6 мин 14, 15, 16 авг
055Щ Баку Москва
Пассажирский
00:30
01:05
35 мин 14 дек
227А Санкт-Петербург Новороссийск
Пассажирский
01:04
01:32
28 мин 16, 18, 24 авг
293С Анапа Костомукша
Пассажирский
01:14
01:42
28 мин
203С Анапа Мурманск
Пассажирский
01:14
01:42
28 мин 14, 15, 16 авг
099М Москва Белгород
Пассажирский
01:53
01:57
4 мин 15, 18, 22 авг
055Ч Москва Баку
Пассажирский
01:41
02:08
27 мин
083М Москва Адлер
Пассажирский
02:05
02:09
4 мин 14, 15, 16 авг
083М Москва Кисловодск
Пассажирский
02:05
02:09
4 мин 2, 4, 10 окт
109С Анапа Москва
Пассажирский
01:50
02:15
25 мин 14, 15, 16 авг
084Э Адлер Москва
Пассажирский
02:03
02:25
22 мин 14, 15, 16 авг
253С Кисловодск Москва
Пассажирский
02:03
02:25
22 мин 5, 9, 13 окт
100В Белгород Москва
Пассажирский
03:06
03:10
4 мин 14, 17, 21 авг
231М Москва Ейск
Пассажирский
02:56
03:22
26 мин 14, 15, 16 авг
141М Курск Москва
Пассажирский
03:27
03:31
4 мин 14, 15, 16 авг
072В Белгород Москва
Пассажирский
03:35
03:39
4 мин 14, 15, 16 авг
057Ч Старый Оскол Москва
Пассажирский
04:30
04:34
4 мин 14, 16, 18 авг
273Я Архангельск Белгород
Пассажирский
04:42
04:46
4 мин
297А Санкт-Петербург Курск
Пассажирский
05:02
05:07
5 мин
203А Мурманск Анапа
Пассажирский
04:42
05:22
40 мин 14, 15, 16 авг
680А Костомукша Анапа
Пассажирский
04:52
05:22
30 мин
350В Костомукша Анапа
Пассажирский
04:52
05:22
30 мин
840М Тула Москва
Пассажирский
05:55
14, 15, 17 авг
081А Санкт-Петербург Белгород
Пассажирский
06:00
06:06
6 мин 14, 15, 16 авг
135А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
06:28
06:54
26 мин 14, 16, 18 авг
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Пассажирский
06:28
06:54
26 мин
215А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
06:50
07:23
33 мин 14, 15, 16 авг
850Х Тула Москва
Пассажирский
07:37
14, 15, 16 авг
092П Полтава Москва
Пассажирский
08:10
08:37
27 мин 10, 12 дек
106П Днепр Москва
Пассажирский
08:10
08:37
27 мин 9, 10, 11 дек
096П Кривой Рог Москва
Пассажирский
08:10
08:37
27 мин 9, 10, 11 дек
745В Москва Белгород
Пассажирский
08:56
08:58
2 мин 14, 15, 16 авг
722М Курск Москва
Пассажирский
08:57
08:59
2 мин 14, 15, 16 авг
246С Ейск Санкт-Петербург
Пассажирский
08:41
09:26
45 мин 14, 16, 18 авг
247С Анапа Санкт-Петербург
Пассажирский
08:41
09:26
45 мин 15, 17, 19 авг
847М Москва Тула
Пассажирский
09:35
14, 15, 16 авг
720В Белгород Москва
Пассажирский
09:46
09:49
3 мин 14, 15, 16 авг
245А Санкт-Петербург Ейск
Пассажирский
10:12
10:40
28 мин 15, 17, 19 авг
247А Санкт-Петербург Анапа
Пассажирский
10:12
10:40
28 мин 18, 20, 22 авг
725М Москва Орел
Пассажирский
11:02
11:04
2 мин 17, 18, 19 авг
715В Москва Курск
Пассажирский
11:02
11:04
2 мин 14, 15, 16 авг
232С Ейск Москва
Пассажирский
11:38
12:11
33 мин 14, 15, 16 авг
744В Белгород Москва
Пассажирский
12:23
12:25
2 мин 14, 15, 16 авг
015А Мурманск Белгород
Пассажирский
12:49
13:14
25 мин 14, 15, 16 авг
119А Санкт-Петербург Белгород
Пассажирский
12:49
13:14
25 мин 14, 15, 16 авг
119А Санкт-Петербург Орел
Пассажирский
12:49
13:14
25 мин
181В Оленегорск Белгород
Пассажирский
12:49
13:14
25 мин 1 окт
042Ч Великий Новгород Сухум
Пассажирский
13:11
13:41
30 мин
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
13:11
13:41
30 мин
479А Санкт-Петербург Олимпийский Парк
Пассажирский
13:11
13:41
30 мин 15, 17, 19 авг
010Ч Псков Сухум
Пассажирский
13:11
13:41
30 мин
264Щ Орел Санкт-Петербург
Пассажирский
13:57
14:01
4 мин
741А Москва Белгород
Пассажирский
14:04
14:06
2 мин 14, 15, 16 авг
480С Сухум Великий Новгород
Пассажирский
15:16
15:42
26 мин
480С Сухум Санкт-Петербург
Пассажирский
15:16
15:42
26 мин
480С Олимпийский Парк Санкт-Петербург
Пассажирский
15:16
15:42
26 мин 15, 17, 19 авг
719М Москва Белгород
Пассажирский
16:52
16:54
2 мин 14, 15, 16 авг
848М Тула Москва
Пассажирский
17:10
14, 15, 16 авг
135С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
16:56
17:23
27 мин 14, 15, 16 авг
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Пассажирский
16:56
17:23
27 мин
742А Белгород Москва
Пассажирский
17:40
17:42
2 мин 14, 15, 16 авг
120В Белгород Санкт-Петербург
Пассажирский
17:31
18:01
30 мин 14, 15, 16 авг
120В Белгород Мурманск
Пассажирский
17:31
18:01
30 мин 14, 15, 16 авг
743В Москва Белгород
Пассажирский
17:59
18:01
2 мин 14, 15, 16 авг
721Ч Москва Курск
Пассажирский
18:53
18:55
2 мин 14, 15, 16 авг
851М Москва Тула
Пассажирский
19:38
14, 21, 28 авг
726М Орел Москва
Пассажирский
20:38
20:40
2 мин 17, 18, 19 авг
716Ч Курск Москва
Пассажирский
20:38
20:40
2 мин 14, 15, 16 авг
849М Москва Тула
Пассажирский
21:04
14, 15, 16 авг
216С Адлер Санкт-Петербург
Пассажирский
20:30
21:05
35 мин 14, 15, 16 авг
215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург
Пассажирский
20:30
21:05
35 мин
746Г Белгород Москва
Пассажирский
21:40
21:42
2 мин 14, 15, 16 авг
841И Москва Тула
Пассажирский
22:58
14, 16, 17 авг
109В Москва Анапа
Пассажирский
22:39
23:04
25 мин 14, 15, 16 авг
057В Москва Старый Оскол
Пассажирский
23:36
23:40
4 мин 14, 16, 18 авг
095Х Москва Кривой Рог
Пассажирский
23:10
23:51
41 мин
095Х Москва Полтава
Пассажирский
23:10
23:51
41 мин
095Х Москва Днепр
Пассажирский
23:10
23:51
41 мин