Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АнапаПоезд 247А - Санкт-Петербург - Анапа, расписание

Расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
23:04
Малая Вишера
00:54
1 м
00:55
1 ч 50 м
Окуловка
01:48
1 м
01:49
2 ч 44 м
Бологое-Московское
02:33
2 м
02:35
3 ч 29 м
Спирово
03:28
1 м
03:29
4 ч 24 м
Тверь
04:20
2 м
04:22
5 ч 16 м
Москва-Курская
06:46
35 м
07:21
7 ч 42 м
Тула-1-Курская
10:12
28 м
10:40
11 ч 8 м
Узловая 1
12:03
4 м
12:07
12 ч 59 м
Ефремов
14:27
2 м
14:29
15 ч 23 м
Елец
16:00
45 м
16:45
16 ч 56 м
Липецк
18:03
10 м
18:13
18 ч 59 м
Придача
22:15
5 м
22:20
23 ч 11 м
Лиски
23:30
5 м
23:35
1 д 26 м
Россошь
01:15
15 м
01:30
1 д 2 ч 11 м
Кутейниково
03:15
19 м
03:34
1 д 4 ч 11 м
Миллерово
04:23
2 м
04:25
1 д 5 ч 19 м
Каменская
05:20
2 м
05:22
1 д 6 ч 16 м
Лихая
05:47
14 м
06:01
1 д 6 ч 43 м
Шахтная
07:26
2 м
07:28
1 д 8 ч 22 м
Новочеркасск
08:07
2 м
08:09
1 д 9 ч 3 м
Ростов-Главный
09:12
20 м
09:32
1 д 10 ч 8 м
Тимашевская
12:37
18 м
12:55
1 д 13 ч 33 м
Варениковская
16:18
2 м
16:20
1 д 17 ч 14 м
Анапа
18:25
1 д 19 ч 21 м