Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМахачкалаМахачкала - Санкт-ПетербургПоезд 135С - Махачкала - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Махачкала
19:37
Махачкала-Сортировочная
19:50
2 м
19:52
13 м
Шамхал
20:10
2 м
20:12
33 м
Кизилюрт
20:56
25 м
21:21
1 ч 19 м
Хасавюрт
21:56
4 м
22:00
2 ч 19 м
Кади-юрт
22:40
5 м
22:45
3 ч 3 м
Гудермес
23:15
1 ч 45 м
01:00
3 ч 38 м
Червленная-узловая
01:27
5 м
01:32
5 ч 50 м
Червленная
01:49
5 м
01:54
6 ч 12 м
Терек
02:34
5 м
02:39
6 ч 57 м
Наурская
03:07
5 м
03:12
7 ч 30 м
Алпатово
03:28
5 м
03:33
7 ч 51 м
Ищерская
03:52
5 м
03:57
8 ч 15 м
Моздок
04:43
38 м
05:21
9 ч 6 м
Прохладная
08:38
30 м
09:08
13 ч 1 м
Георгиевск
10:07
3 м
10:10
14 ч 30 м
Минеральные Воды
10:38
40 м
11:18
15 ч 1 м
Невинномысская
12:39
10 м
12:49
17 ч 2 м
Армавир Ростовский
13:49
7 м
13:56
18 ч 12 м
Кавказская
15:02
32 м
15:34
19 ч 25 м
Тихорецкая
16:25
3 м
16:28
20 ч 48 м
Кущевка
17:35
2 м
17:37
21 ч 58 м
Ростов-Главный
18:46
23 м
19:09
23 ч 9 м
Новочеркасск
20:04
2 м
20:06
1 д 27 м
Шахтная
20:55
2 м
20:57
1 д 1 ч 18 м
Сулин
21:30
2 м
21:32
1 д 1 ч 53 м
Зверево
21:50
2 м
21:52
1 д 2 ч 13 м
Лихая
22:20
14 м
22:34
1 д 2 ч 43 м
Каменская
23:00
2 м
23:02
1 д 3 ч 23 м
Миллерово
23:53
2 м
23:55
1 д 4 ч 16 м
Кутейниково
00:42
2 м
00:44
1 д 5 ч 5 м
Зайцевка
01:23
2 м
01:25
1 д 5 ч 46 м
Россошь
02:26
47 м
03:13
1 д 6 ч 49 м
Лиски
04:55
5 м
05:00
1 д 9 ч 18 м
Придача
06:07
5 м
06:12
1 д 10 ч 30 м
Усмань
07:54
2 м
07:56
1 д 12 ч 17 м
Липецк
09:39
5 м
09:44
1 д 14 ч 2 м
Елец
11:00
34 м
11:34
1 д 15 ч 23 м
Ефремов
13:10
2 м
13:12
1 д 17 ч 33 м
Узловая 1
15:32
4 м
15:36
1 д 19 ч 55 м
Тула-1-Курская
16:56
27 м
17:23
1 д 21 ч 19 м
Москва-Курская
20:44
36 м
21:20
2 д 1 ч 7 м
Тверь
23:40
5 м
23:45
2 д 4 ч 3 м
Бологое-Московское
01:25
18 м
01:43
2 д 5 ч 48 м
Санкт-Петербург-Московский
05:07
2 д 9 ч 30 м