Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМахачкалаМахачкала - Санкт-ПетербургПоезд 135С - Махачкала - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Махачкала
19:37
Махачкала-Сортировочная
19:50
2 м
19:52
13 м
Шамхал
20:10
2 м
20:12
33 м
Кизилюрт
20:56
25 м
21:21
1 ч 19 м
Хасавюрт
21:56
4 м
22:00
2 ч 19 м
Кади-юрт
22:40
5 м
22:45
3 ч 3 м
Гудермес
23:15
1 ч 45 м
01:00
3 ч 38 м
Червленная-узловая
01:27
5 м
01:32
5 ч 50 м
Червленная
01:50
10 м
02:00
6 ч 13 м
Наурская
03:08
12 м
03:20
7 ч 31 м
Ищерская
03:51
9 м
04:00
8 ч 14 м
Моздок
04:50
47 м
05:37
9 ч 13 м
Прохладная
06:45
30 м
07:15
11 ч 8 м
Георгиевск
08:15
5 м
08:20
12 ч 38 м
Минеральные Воды
08:50
2 ч 34 м
11:24
13 ч 13 м
Невинномысская
12:45
6 м
12:51
17 ч 8 м
Армавир Ростовский
13:48
7 м
13:55
18 ч 11 м
Кавказская
14:46
32 м
15:18
19 ч 9 м
Тихорецкая
16:11
3 м
16:14
20 ч 34 м
Кущевка
17:28
2 м
17:30
21 ч 51 м
Ростов-Главный
18:46
18 м
19:04
23 ч 9 м
Новочеркасск
20:08
2 м
20:10
1 д 31 м
Шахтная
20:58
2 м
21:00
1 д 1 ч 21 м
Сулин
21:31
2 м
21:33
1 д 1 ч 54 м
Зверево
21:55
2 м
21:57
1 д 2 ч 18 м
Лихая
22:19
9 м
22:28
1 д 2 ч 42 м
Каменская
22:55
2 м
22:57
1 д 3 ч 18 м
Миллерово
23:48
2 м
23:50
1 д 4 ч 11 м
Кутейниково
00:40
2 м
00:42
1 д 5 ч 3 м
Зайцевка
01:23
2 м
01:25
1 д 5 ч 46 м
Россошь
02:29
50 м
03:19
1 д 6 ч 52 м
Лиски
04:51
3 м
04:54
1 д 9 ч 14 м
Придача
06:07
5 м
06:12
1 д 10 ч 30 м
Усмань
07:54
2 м
07:56
1 д 12 ч 17 м
Липецк
09:39
5 м
09:44
1 д 14 ч 2 м
Елец
11:00
34 м
11:34
1 д 15 ч 23 м
Ефремов
13:10
2 м
13:12
1 д 17 ч 33 м
Узловая 1
15:32
4 м
15:36
1 д 19 ч 55 м
Тула-1-Курская
16:56
27 м
17:23
1 д 21 ч 19 м
Москва-Курская
20:44
37 м
21:21
2 д 1 ч 7 м
Тверь
23:40
2 м
23:42
2 д 4 ч 3 м
Вышний Волочек
00:54
1 м
00:55
2 д 5 ч 17 м
Бологое-Московское
01:25
18 м
01:43
2 д 5 ч 48 м
Санкт-Петербург-Московский
05:01
2 д 9 ч 24 м