Например: Усмань
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Усмань

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
382Я Москва Грозный
Пассажирский
00:29
00:31
2 мин 20, 26, 28 нояб
542С Адлер Усмань
Пассажирский
01:31
382С Грозный Усмань
Пассажирский
01:31
382С Грозный Москва
Пассажирский
01:30
01:32
2 мин 27 сен, 15, 17 дек
513С Анапа Тамбов
Пассажирский
02:42
02:44
2 мин
306М Москва Сухум
Пассажирский
03:38
03:40
2 мин 29 сен, 3, 7 окт
459В Тамбов Адлер
Пассажирский
03:50
03:52
2 мин 28, 30 сен
146Э Москва Назрань
Пассажирский
04:25
04:27
2 мин 3, 5 нояб
155С Анапа Москва
Пассажирский
05:34
05:36
2 мин
025Я Москва Воронеж
Пассажирский
07:23
07:25
2 мин 27, 29, 30 сен
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Пассажирский
07:54
07:56
2 мин 15, 17, 19 дек
135С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
07:49
08:18
29 мин 27, 28, 29 сен
126Э Москва Новороссийск
Пассажирский
09:56
09:58
2 мин 27, 28, 29 сен
126С Новороссийск Москва
Пассажирский
10:00
10:02
2 мин 27, 28, 29 сен
150Б Минск Минеральные Воды
Пассажирский
10:22
10:27
5 мин
390Б Минск Анапа
Пассажирский
10:22
10:27
5 мин
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
10:22
10:27
5 мин
302Б Минск Адлер
Пассажирский
10:22
10:27
5 мин
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
11:30
11:32
2 мин 28, 30 сен, 2 окт
216С Адлер Санкт-Петербург
Пассажирский
11:45
11:47
2 мин 30 сен, 3, 7 окт
296С Новороссийск Санкт-Петербург
Пассажирский
11:45
11:47
2 мин
215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург
Пассажирский
11:45
11:47
2 мин
513В Тамбов Анапа
Пассажирский
12:21
12:23
2 мин
505В Тамбов Новороссийск
Пассажирский
12:21
12:23
2 мин
203А Мурманск Анапа
Пассажирский
14:10
14:12
2 мин
350В Костомукша Анапа
Пассажирский
14:38
14:40
2 мин
680А Костомукша Анапа
Пассажирский
14:38
14:40
2 мин
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Пассажирский
15:27
15:29
2 мин 17, 19, 21 дек
135А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
15:30
15:32
2 мин 5, 6, 7 окт
295Ч Санкт-Петербург Новороссийск
Пассажирский
16:03
16:05
2 мин
215А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
16:03
16:05
2 мин 28 сен, 2, 5 окт
293С Анапа Костомукша
Пассажирский
17:30
17:32
2 мин
203С Анапа Мурманск
Пассажирский
17:40
17:42
2 мин
204С Новороссийск Мурманск
Пассажирский
17:40
17:42
2 мин 28 сен
124В Белгород Новосибирск
Пассажирский
19:02
19:04
2 мин 27, 29 сен, 1 окт
302С Адлер Минск
Пассажирский
19:23
19:28
5 мин
389С Анапа Минск
Пассажирский
19:23
19:28
5 мин
149С Минеральные Воды Минск
Пассажирский
19:23
19:28
5 мин
306С Сухум Усмань
Пассажирский
20:41
306С Сухум Москва
Пассажирский
20:41
20:43
2 мин 1, 5, 9 окт
025В Воронеж Москва
Пассажирский
21:38
21:40
2 мин 27, 28, 29 сен
033С Владикавказ Усмань
Пассажирский
22:07
033С Владикавказ Москва
Пассажирский
22:07
22:09
2 мин 27, 29 сен, 1 окт
123Н Новосибирск Белгород
Пассажирский
23:24
23:26
2 мин 15, 17, 19 дек