Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТамбовТамбов - АдлерПоезд 459В - Тамбов - Адлер, расписание

Расписание поезда 459В Тамбов - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тамбов 1
23:30
Никифоровка
00:15
2 м
00:17
45 м
Мичуринск-Уральский
00:46
51 м
01:37
1 ч 16 м
Грязи-Воронежские
02:55
10 м
03:05
3 ч 25 м
Усмань
03:50
2 м
03:52
4 ч 20 м
Графская
04:13
2 м
04:15
4 ч 43 м
Воронеж 1
04:55
45 м
05:40
5 ч 25 м
Колодезная
06:50
2 м
06:52
7 ч 20 м
Лиски
07:45
8 м
07:53
8 ч 15 м
Подгорное
09:13
2 м
09:15
9 ч 43 м
Россошь
09:45
35 м
10:20
10 ч 15 м
Зайцевка
11:29
2 м
11:31
11 ч 59 м
Кутейниково
12:12
2 м
12:14
12 ч 42 м
Миллерово
13:02
2 м
13:04
13 ч 32 м
Каменская
14:09
2 м
14:11
14 ч 39 м
Лихая
14:34
14 м
14:48
15 ч 4 м
Сулин
15:40
2 м
15:42
16 ч 10 м
Шахтная
16:40
2 м
16:42
17 ч 10 м
Новочеркасск
17:22
2 м
17:24
17 ч 52 м
Ростов-Главный
18:22
34 м
18:56
18 ч 52 м
Староминская-Тимашевская
20:24
2 м
20:26
20 ч 54 м
Каневская
21:06
2 м
21:08
21 ч 36 м
Брюховецкая
21:38
2 м
21:40
22 ч 8 м
Краснодар 1
23:14
5 м
23:19
23 ч 44 м
Горячий Ключ
01:35
43 м
02:18
1 д 2 ч 5 м
Туапсе-Пасс.
03:43
5 м
03:48
1 д 4 ч 13 м
Лазаревская
04:28
4 м
04:32
1 д 4 ч 58 м
Лоо
05:14
6 м
05:20
1 д 5 ч 44 м
Сочи
05:46
4 м
05:50
1 д 6 ч 16 м
Хоста
06:09
2 м
06:11
1 д 6 ч 39 м
Адлер
06:22
1 д 6 ч 52 м