Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - МоскваПоезд 126С - Новороссийск - Москва, расписание

Расписание поезда 126С Новороссийск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
13:45
Тоннельная
14:12
5 м
14:17
27 м
Крымская
14:49
4 м
14:53
1 ч 4 м
Протока
15:48
2 м
15:50
2 ч 3 м
Полтавская
16:10
2 м
16:12
2 ч 25 м
Тимашевская
17:12
8 м
17:20
3 ч 27 м
Брюховецкая
17:43
4 м
17:47
3 ч 58 м
Каневская
18:16
4 м
18:20
4 ч 31 м
Староминская-Тимашевская
19:00
18 м
19:18
5 ч 15 м
Ростов-Главный
21:05
19 м
21:24
7 ч 20 м
Новочеркасск
22:28
5 м
22:33
8 ч 43 м
Шахтная
23:17
5 м
23:22
9 ч 32 м
Сулин
23:56
2 м
23:58
10 ч 11 м
Зверево
00:20
2 м
00:22
10 ч 35 м
Лихая
00:44
9 м
00:53
10 ч 59 м
Каменская
01:20
2 м
01:22
11 ч 35 м
Миллерово
02:11
2 м
02:13
12 ч 26 м
Кутейниково
03:03
2 м
03:05
13 ч 18 м
Россошь
04:40
30 м
05:10
14 ч 55 м
Лиски
06:50
10 м
07:00
17 ч 5 м
Придача
08:15
5 м
08:20
18 ч 30 м
Усмань
10:00
2 м
10:02
20 ч 15 м
Грязи-Воронежские
10:45
15 м
11:00
21 ч
Мичуринск-Уральский
12:24
46 м
13:10
22 ч 39 м
Богоявленск
13:49
2 м
13:51
1 д 4 м
Александро-Невская
14:12
2 м
14:14
1 д 27 м
Ряжск 1
14:35
26 м
15:01
1 д 50 м
Рязань 2
16:20
25 м
16:45
1 д 2 ч 35 м
Москва-Казанская
19:35
1 д 5 ч 50 м