Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МахачкалаПоезд 135А - Санкт-Петербург - Махачкала, расписание

Расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:25
Малая Вишера
21:03
1 м
21:04
2 ч 38 м
Окуловка
22:47
1 м
22:48
4 ч 22 м
Бологое-Московское
23:34
12 м
23:46
5 ч 9 м
Вышний Волочек
00:17
1 м
00:18
5 ч 52 м
Лихославль
01:56
1 м
01:57
7 ч 31 м
Тверь
02:23
1 м
02:24
7 ч 58 м
Москва-Восточный Вокзал
05:17
15 м
05:32
10 ч 52 м
Тула-1-Курская
08:46
36 м
09:22
14 ч 21 м
Узловая 1
10:26
4 м
10:30
16 ч 1 м
Ефремов
12:08
2 м
12:10
17 ч 43 м
Елец
13:43
31 м
14:14
19 ч 18 м
Липецк
15:30
10 м
15:40
21 ч 5 м
Усмань
17:38
2 м
17:40
23 ч 13 м
Придача
19:05
5 м
19:10
1 д 40 м
Лиски
20:20
6 м
20:26
1 д 1 ч 55 м
Евдаково
21:05
2 м
21:07
1 д 2 ч 40 м
Россошь
22:10
30 м
22:40
1 д 3 ч 45 м
Кутейниково
00:20
2 м
00:22
1 д 5 ч 55 м
Миллерово
01:12
2 м
01:14
1 д 6 ч 47 м
Каменская
02:06
2 м
02:08
1 д 7 ч 41 м
Лихая
02:33
14 м
02:47
1 д 8 ч 8 м
Зверево
03:21
2 м
03:23
1 д 8 ч 56 м
Сулин
03:43
2 м
03:45
1 д 9 ч 18 м
Шахтная
04:45
2 м
04:47
1 д 10 ч 20 м
Новочеркасск
05:21
2 м
05:23
1 д 10 ч 56 м
Ростов-Главный
06:13
17 м
06:30
1 д 11 ч 48 м
Кущевка
07:36
2 м
07:38
1 д 13 ч 11 м
Крыловская
08:08
2 м
08:10
1 д 13 ч 43 м
Тихорецкая
08:55
3 м
08:58
1 д 14 ч 30 м
Кавказская
09:56
2 м
09:58
1 д 15 ч 31 м
Армавир Ростовский
10:58
2 м
11:00
1 д 16 ч 33 м
Невинномысская
12:00
2 м
12:02
1 д 17 ч 35 м
Минеральные Воды
13:13
11 м
13:24
1 д 18 ч 48 м
Георгиевск
13:51
2 м
13:53
1 д 19 ч 26 м
Прохладная
14:46
34 м
15:20
1 д 20 ч 21 м
Моздок
16:08
2 м
16:10
1 д 21 ч 43 м
Ищерская
17:03
2 м
17:05
1 д 22 ч 38 м
Наурская
17:30
2 м
17:32
1 д 23 ч 5 м
Червленная
18:26
2 м
18:28
2 д 1 м
Червленная-узловая
18:43
3 м
18:46
2 д 18 м
Гудермес
19:12
3 м
19:15
2 д 47 м
Кади-юрт
19:44
3 м
19:47
2 д 1 ч 19 м
Хасавюрт
20:22
2 м
20:24
2 д 1 ч 57 м
Кизилюрт
20:54
2 м
20:56
2 д 2 ч 29 м
Махачкала
22:00
2 д 3 ч 35 м