Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - МоскваПоезд 033С - Владикавказ - Москва, расписание

Расписание поезда 033С Владикавказ - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
17:40
Беслан
18:08
30 м
18:38
28 м
Котляревская
19:37
3 м
19:40
1 ч 57 м
Прохладная
19:58
18 м
20:16
2 ч 18 м
Аполлонская
20:49
2 м
20:51
3 ч 9 м
Георгиевск
21:16
4 м
21:20
3 ч 36 м
Минеральные Воды
21:48
37 м
22:25
4 ч 8 м
Невинномысская
23:46
2 м
23:48
6 ч 6 м
Армавир Ростовский
00:47
16 м
01:03
7 ч 7 м
Кавказская
01:55
18 м
02:13
8 ч 15 м
Тихорецкая
03:18
6 м
03:24
9 ч 38 м
Крыловская
04:11
7 м
04:18
10 ч 31 м
Кущевка
04:53
10 м
05:03
11 ч 13 м
Ростов-Главный
06:43
36 м
07:19
13 ч 3 м
Новочеркасск
08:43
2 м
08:45
15 ч 3 м
Шахтная
09:23
2 м
09:25
15 ч 43 м
Сулин
10:00
2 м
10:02
16 ч 20 м
Зверево
10:24
2 м
10:26
16 ч 44 м
Лихая
11:00
10 м
11:10
17 ч 20 м
Каменская
11:37
2 м
11:39
17 ч 57 м
Миллерово
12:35
2 м
12:37
18 ч 55 м
Кутейниково
13:29
2 м
13:31
19 ч 49 м
Зайцевка
14:10
2 м
14:12
20 ч 30 м
Митрофановка
14:47
2 м
14:49
21 ч 7 м
Россошь
15:39
14 м
15:53
21 ч 59 м
Евдаково
16:50
2 м
16:52
23 ч 10 м
Лиски
17:30
40 м
18:10
23 ч 50 м
Колодезная
18:54
2 м
18:56
1 д 1 ч 14 м
Воронеж 1
20:06
49 м
20:55
1 д 2 ч 26 м
Усмань
22:07
2 м
22:09
1 д 4 ч 27 м
Грязи-Воронежские
22:44
3 м
22:47
1 д 5 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский
23:36
5 м
23:41
1 д 5 ч 56 м
Рязань 2
02:00
26 м
02:26
1 д 8 ч 20 м
Москва-Казанская
05:45
1 д 12 ч 5 м