Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГрозныйГрозный - МоскваПоезд 382С - Грозный - Москва, расписание

Расписание поезда 382С Грозный - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грозный
16:25
Ханкала
16:41
30 м
17:11
16 м
Аргун
17:27
3 м
17:30
1 ч 2 м
Джалка
17:49
3 м
17:52
1 ч 24 м
Гудермес
18:14
30 м
18:44
1 ч 49 м
Червленная-узловая
19:11
3 м
19:14
2 ч 46 м
Червленная
19:31
3 м
19:34
3 ч 6 м
Терек
20:14
2 м
20:16
3 ч 49 м
Наурская
20:44
10 м
20:54
4 ч 19 м
Алпатово
21:10
2 м
21:12
4 ч 45 м
Ищерская
21:31
2 м
21:33
5 ч 6 м
Моздок
22:20
25 м
22:45
5 ч 55 м
Прохладная
23:34
30 м
00:04
7 ч 9 м
Аполлонская
00:37
2 м
00:39
8 ч 12 м
Георгиевск
01:03
2 м
01:05
8 ч 38 м
Минеральные Воды
01:31
34 м
02:05
9 ч 6 м
Невинномысская
03:27
3 м
03:30
11 ч 2 м
Армавир Ростовский
04:27
2 м
04:29
12 ч 2 м
Кавказская
05:20
32 м
05:52
12 ч 55 м
Тихорецкая
06:51
4 м
06:55
14 ч 26 м
Кущевка
08:30
4 м
08:34
16 ч 5 м
Ростов-Главный
09:52
45 м
10:37
17 ч 27 м
Новочеркасск
11:33
2 м
11:35
19 ч 8 м
Шахтная
13:01
2 м
13:03
20 ч 36 м
Сулин
13:32
2 м
13:34
21 ч 7 м
Зверево
13:58
2 м
14:00
21 ч 33 м
Лихая
14:22
24 м
14:46
21 ч 57 м
Каменская
15:13
10 м
15:23
22 ч 48 м
Миллерово
16:18
2 м
16:20
23 ч 53 м
Кутейниково
17:10
2 м
17:12
1 д 45 м
Зайцевка
17:51
2 м
17:53
1 д 1 ч 26 м
Россошь
18:51
40 м
19:31
1 д 2 ч 26 м
Лиски
21:13
35 м
21:48
1 д 4 ч 48 м
Воронеж 1
23:33
1 ч 4 м
00:37
1 д 7 ч 8 м
Усмань
01:31
2 м
01:33
1 д 9 ч 6 м
Грязи-Воронежские
02:08
29 м
02:37
1 д 9 ч 43 м
Мичуринск-Воронежский
03:27
3 м
03:30
1 д 11 ч 2 м
Рязань 2
06:07
26 м
06:33
1 д 13 ч 42 м
Москва-Казанская
10:00
1 д 17 ч 35 м