Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГрозныйПоезд 382Я - Москва - Грозный, расписание

Расписание поезда 382Я Москва - Грозный

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:34
Рязань 2
18:44
30 м
19:14
3 ч 10 м
Мичуринск-Воронежский
22:22
5 м
22:27
6 ч 48 м
Грязи-Воронежские
23:20
29 м
23:49
7 ч 46 м
Усмань
00:29
2 м
00:31
8 ч 55 м
Воронеж 1
01:24
45 м
02:09
9 ч 50 м
Лиски
03:35
30 м
04:05
12 ч 1 м
Россошь
05:43
40 м
06:23
14 ч 9 м
Зайцевка
07:32
2 м
07:34
15 ч 58 м
Кутейниково
08:18
2 м
08:20
16 ч 44 м
Миллерово
09:08
3 м
09:11
17 ч 34 м
Каменская
10:02
12 м
10:14
18 ч 28 м
Лихая
10:37
35 м
11:12
19 ч 3 м
Зверево
11:43
2 м
11:45
20 ч 9 м
Сулин
12:05
2 м
12:07
20 ч 31 м
Шахтная
12:36
2 м
12:38
21 ч 2 м
Новочеркасск
14:00
2 м
14:02
22 ч 26 м
Ростов-Главный
14:51
33 м
15:24
23 ч 17 м
Кущевка
16:35
2 м
16:37
1 д 1 ч 1 м
Тихорецкая
17:56
3 м
17:59
1 д 2 ч 22 м
Кавказская
18:55
33 м
19:28
1 д 3 ч 21 м
Армавир Ростовский
20:26
8 м
20:34
1 д 4 ч 52 м
Невинномысская
21:37
3 м
21:40
1 д 6 ч 3 м
Минеральные Воды
22:52
34 м
23:26
1 д 7 ч 18 м
Георгиевск
23:53
2 м
23:55
1 д 8 ч 19 м
Аполлонская
00:20
2 м
00:22
1 д 8 ч 46 м
Прохладная
00:56
29 м
01:25
1 д 9 ч 22 м
Моздок
02:15
25 м
02:40
1 д 10 ч 41 м
Ищерская
03:35
2 м
03:37
1 д 12 ч 1 м
Алпатово
03:53
2 м
03:55
1 д 12 ч 19 м
Наурская
04:11
10 м
04:21
1 д 12 ч 37 м
Терек
04:48
2 м
04:50
1 д 13 ч 14 м
Червленная
05:29
3 м
05:32
1 д 13 ч 55 м
Червленная-узловая
05:49
3 м
05:52
1 д 14 ч 15 м
Гудермес
06:18
30 м
06:48
1 д 14 ч 44 м
Джалка
07:10
3 м
07:13
1 д 15 ч 36 м
Аргун
07:31
3 м
07:34
1 д 15 ч 57 м
Ханкала
07:51
30 м
08:21
1 д 16 ч 17 м
Грозный
08:37
1 д 17 ч 3 м