Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 542С - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 542С Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
18:00
Хоста
18:12
2 м
18:14
12 м
Сочи
18:34
6 м
18:40
34 м
Лоо
19:05
24 м
19:29
1 ч 5 м
Лазаревская
20:10
3 м
20:13
2 ч 10 м
Туапсе-Пасс.
20:51
8 м
20:59
2 ч 51 м
Хадыженская
22:51
7 м
22:58
4 ч 51 м
Белореченская
00:36
48 м
01:24
6 ч 36 м
Курганная
02:35
3 м
02:38
8 ч 35 м
Армавир Туапсинский
03:20
3 м
03:23
9 ч 20 м
Гулькевичи
04:07
2 м
04:09
10 ч 7 м
Кавказская
04:26
1 ч 26 м
05:52
10 ч 26 м
Тихорецкая
06:51
4 м
06:55
12 ч 51 м
Кущевка
08:30
4 м
08:34
14 ч 30 м
Ростов-Главный
09:52
45 м
10:37
15 ч 52 м
Новочеркасск
11:33
2 м
11:35
17 ч 33 м
Шахтная
13:01
2 м
13:03
19 ч 1 м
Сулин
13:32
2 м
13:34
19 ч 32 м
Зверево
13:56
2 м
13:58
19 ч 56 м
Лихая
14:20
24 м
14:44
20 ч 20 м
Каменская
15:11
12 м
15:23
21 ч 11 м
Миллерово
16:18
2 м
16:20
22 ч 18 м
Кутейниково
17:10
2 м
17:12
23 ч 10 м
Зайцевка
17:51
2 м
17:53
23 ч 51 м
Россошь
18:51
40 м
19:31
1 д 51 м
Лиски
21:13
35 м
21:48
1 д 3 ч 13 м
Воронеж 1
23:33
1 ч 4 м
00:37
1 д 5 ч 33 м
Усмань
01:31
2 м
01:33
1 д 7 ч 31 м
Грязи-Воронежские
02:08
52 м
03:00
1 д 8 ч 8 м
Мичуринск-Воронежский
03:52
13 м
04:05
1 д 9 ч 52 м
Рязань 2
06:26
26 м
06:52
1 д 12 ч 26 м
Москва-Казанская
10:00
1 д 16 ч