Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - АнапаПоезд 293А - Мурманск - Анапа, расписание

Расписание поезда 293А Мурманск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
16:05
Кола
16:20
3 м
16:23
15 м
Оленегорск
18:12
10 м
18:22
2 ч 7 м
Имандра
19:13
1 м
19:14
3 ч 8 м
Апатиты 1
19:50
10 м
20:00
3 ч 45 м
Полярные Зори
20:50
2 м
20:52
4 ч 45 м
Кандалакша
21:20
25 м
21:45
5 ч 15 м
Княжая
22:37
3 м
22:40
6 ч 32 м
Чупа
23:56
3 м
23:59
7 ч 51 м
Лоухи
00:28
5 м
00:33
8 ч 23 м
Амбарный
01:06
2 м
01:08
9 ч 1 м
Энгозеро
01:23
2 м
01:25
9 ч 18 м
Кузема
02:12
2 м
02:14
10 ч 7 м
Кемь
03:03
15 м
03:18
10 ч 58 м
Беломорск
04:16
5 м
04:21
12 ч 11 м
Идель
05:13
2 м
05:15
13 ч 8 м
Надвоицы
05:43
5 м
05:48
13 ч 38 м
Сегежа
06:09
5 м
06:14
14 ч 4 м
Медвежья Гора
08:21
12 м
08:33
16 ч 16 м
Кондопога
10:12
5 м
10:17
18 ч 7 м
Петрозаводск
11:22
35 м
11:57
19 ч 17 м
Свирь
13:34
34 м
14:08
21 ч 29 м
Подпорожье
14:23
2 м
14:25
22 ч 18 м
Лодейное Поле
14:59
5 м
15:04
22 ч 54 м
Волховстрой 2
16:33
2 м
16:35
1 д 28 м
Окуловка
19:47
2 м
19:49
1 д 3 ч 42 м
Бологое-Московское
20:37
39 м
21:16
1 д 4 ч 32 м
Вышний Волочек
21:50
2 м
21:52
1 д 5 ч 45 м
Тверь
00:11
1 м
00:12
1 д 8 ч 6 м
Москва-Курская
02:05
15 м
02:20
1 д 10 ч
Тула-1-Курская
04:52
30 м
05:22
1 д 12 ч 47 м
Узловая 1
06:41
4 м
06:45
1 д 14 ч 36 м
Ефремов
08:38
2 м
08:40
1 д 16 ч 33 м
Елец
10:06
31 м
10:37
1 д 18 ч 1 м
Липецк
11:44
32 м
12:16
1 д 19 ч 39 м
Усмань
14:38
2 м
14:40
1 д 22 ч 33 м
Придача
16:00
5 м
16:05
1 д 23 ч 55 м
Лиски
17:20
15 м
17:35
2 д 1 ч 15 м
Россошь
19:22
15 м
19:37
2 д 3 ч 17 м
Кутейниково
21:25
2 м
21:27
2 д 5 ч 20 м
Миллерово
22:15
2 м
22:17
2 д 6 ч 10 м
Каменская
00:12
2 м
00:14
2 д 8 ч 7 м
Лихая
00:37
14 м
00:51
2 д 8 ч 32 м
Зверево
01:18
2 м
01:20
2 д 9 ч 13 м
Ростов-Главный
04:11
20 м
04:31
2 д 12 ч 6 м
Староминская-Тимашевская
05:54
3 м
05:57
2 д 13 ч 49 м
Тимашевская
07:33
5 м
07:38
2 д 15 ч 28 м
Анапа
12:25
2 д 20 ч 20 м