Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - НовосибирскПоезд 124В - Белгород - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
09:10
09:10
Прохоровка
10:00
10:00
2 м
10:02
10:02
50 м
Ржава
10:23
10:23
2 м
10:25
10:25
1 ч 13 м
Кривецкая
11:03
11:03
2 м
11:05
11:05
1 ч 53 м
Чаплыжное
11:31
11:31
2 м
11:33
11:33
2 ч 21 м
Губкин
12:03
12:03
2 м
12:05
12:05
2 ч 53 м
Старый Оскол
12:50
12:50
35 м
13:25
13:25
3 ч 40 м
Касторная-Новая
14:30
14:30
7 м
14:37
14:37
5 ч 20 м
Воронеж 1
16:41
16:41
1 ч 23 м
18:04
18:04
7 ч 31 м
Усмань
19:02
19:02
2 м
19:04
19:04
9 ч 52 м
Грязи-Воронежские
19:41
19:41
4 м
19:45
19:45
10 ч 31 м
Мичуринск-Уральский
20:42
20:42
35 м
21:17
21:17
11 ч 32 м
Никифоровка
21:44
21:44
2 м
21:46
21:46
12 ч 34 м
Тамбов 1
22:30
22:30
45 м
23:15
23:15
13 ч 20 м
Кирсанов
00:36
00:36
2 м
00:38
00:38
15 ч 26 м
Умет
00:59
00:59
2 м
01:01
01:01
15 ч 49 м
Тамала
01:23
01:23
2 м
01:25
01:25
16 ч 13 м
Ртищево 1
03:15
02:15
30 м
03:45
02:45
17 ч 5 м
Сердобск
03:34
03:34
2 м
03:36
03:36
18 ч 24 м
Колышлей
04:11
04:11
2 м
04:13
04:13
19 ч 1 м
Пенза 1
05:21
05:21
44 м
06:05
06:05
20 ч 11 м
Кузнецк
07:55
07:55
5 м
08:00
08:00
22 ч 45 м
Сызрань 1
10:42
09:42
5 м
10:47
09:47
1 д 32 м
Чапаевск
12:18
11:18
2 м
12:20
11:20
1 д 2 ч 8 м
Новокуйбышевская
12:41
11:41
2 м
12:43
11:43
1 д 2 ч 31 м
Самара
13:10
12:10
1 ч 22 м
14:32
13:32
1 д 3 ч
Кинель
15:14
14:14
3 м
15:17
14:17
1 д 5 ч 4 м
Новоотрадная
15:57
14:57
2 м
15:59
14:59
1 д 5 ч 47 м
Похвистнево
16:52
15:52
3 м
16:55
15:55
1 д 6 ч 42 м
Бугуруслан
18:14
16:14
5 м
18:19
16:19
1 д 7 ч 4 м
Абдулино
19:33
17:33
2 м
19:35
17:35
1 д 8 ч 23 м
Приютово
20:05
18:05
2 м
20:07
18:07
1 д 8 ч 55 м
Аксаково
20:28
18:28
2 м
20:30
18:30
1 д 9 ч 18 м
Шафраново
21:16
19:16
2 м
21:18
19:18
1 д 10 ч 6 м
Раевка
21:38
19:38
2 м
21:40
19:40
1 д 10 ч 28 м
Уфа
23:51
21:51
36 м
00:27
22:27
1 д 12 ч 41 м
Аша
02:05
00:05
2 м
02:07
00:07
1 д 14 ч 55 м
Миньяр
02:29
00:29
2 м
02:31
00:31
1 д 15 ч 19 м
Кропачево
03:16
01:16
15 м
03:31
01:31
1 д 16 ч 6 м
Усть-Катав
03:58
01:58
3 м
04:01
02:01
1 д 16 ч 48 м
Вязовая
04:18
02:18
2 м
04:20
02:20
1 д 17 ч 8 м
Сулея
05:03
03:03
2 м
05:05
03:05
1 д 17 ч 53 м
Бердяуш
05:31
03:31
2 м
05:33
03:33
1 д 18 ч 21 м
Златоуст
06:34
04:34
2 м
06:36
04:36
1 д 19 ч 24 м
Миасс 1
07:44
05:44
2 м
07:46
05:46
1 д 20 ч 34 м
Чебаркуль
08:09
06:09
2 м
08:11
06:11
1 д 20 ч 59 м
Челябинск
09:30
07:30
54 м
10:24
08:24
1 д 22 ч 20 м
Щучье
11:38
09:38
2 м
11:40
09:40
2 д 28 м
Шумиха
12:06
10:06
2 м
12:08
10:08
2 д 56 м
Мишкино
12:42
10:42
1 м
12:43
10:43
2 д 1 ч 32 м
Юргамыш
13:08
11:08
2 м
13:10
11:10
2 д 1 ч 58 м
Курган-Пасс.
14:00
12:00
17 м
14:17
12:17
2 д 2 ч 50 м
Лебяжья-Сибирская
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
2 д 4 ч 11 м
Макушино
15:54
13:54
2 м
15:56
13:56
2 д 4 ч 44 м
Петухово
16:31
14:31
10 м
16:41
14:41
2 д 5 ч 21 м
Россия Казахстан
Петропавловск
18:57
15:57
46 м
19:43
16:43
2 д 6 ч 47 м
Казахстан Россия
Исилькуль
21:32
18:32
50 м
22:22
19:22
2 д 9 ч 22 м
Омск
23:56
20:56
16 м
00:12
21:12
2 д 11 ч 46 м
Татарская
03:02
23:02
2 м
03:04
23:04
2 д 13 ч 52 м
Озеро-Карачинское
03:53
23:53
4 м
03:57
23:57
2 д 14 ч 43 м
Барабинск
04:55
00:55
23 м
05:18
01:18
2 д 15 ч 45 м
Убинская
06:34
02:34
2 м
06:36
02:36
2 д 17 ч 24 м
Каргат
07:09
03:09
2 м
07:11
03:11
2 д 17 ч 59 м
Чулымская
07:44
03:44
2 м
07:46
03:46
2 д 18 ч 34 м
Обь
09:09
05:09
2 м
09:11
05:11
2 д 19 ч 59 м
Новосибирск-Главный
09:34
05:34
2 д 20 ч 24 м