Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНальчикНальчик - МоскваПоезд 061С - Нальчик - Москва, расписание

Расписание поезда 061С Нальчик - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нальчик
19:04
Докшукино
19:35
2 м
19:37
31 м
Котляревская
19:57
2 м
19:59
53 м
Прохладная
20:18
18 м
20:36
1 ч 14 м
Георгиевск
21:31
3 м
21:34
2 ч 27 м
Минеральные Воды
22:00
1 ч 10 м
23:10
2 ч 56 м
Невинномысская
00:29
5 м
00:34
5 ч 25 м
Армавир Ростовский
01:30
3 м
01:33
6 ч 26 м
Кавказская
02:28
45 м
03:13
7 ч 24 м
Тихорецкая
04:03
2 м
04:05
8 ч 59 м
Кущевка
05:17
2 м
05:19
10 ч 13 м
Ростов-Главный
06:34
21 м
06:55
11 ч 30 м
Новочеркасск
08:33
2 м
08:35
13 ч 29 м
Шахтная
09:13
2 м
09:15
14 ч 9 м
Сулин
09:50
2 м
09:52
14 ч 46 м
Зверево
10:14
2 м
10:16
15 ч 10 м
Лихая
10:50
10 м
11:00
15 ч 46 м
Каменская
11:27
2 м
11:29
16 ч 23 м
Миллерово
12:25
2 м
12:27
17 ч 21 м
Кутейниково
13:19
2 м
13:21
18 ч 15 м
Зайцевка
14:00
2 м
14:02
18 ч 56 м
Россошь
15:13
15 м
15:28
20 ч 9 м
Евдаково
16:26
2 м
16:28
21 ч 22 м
Лиски
17:06
18 м
17:24
22 ч 2 м
Колодезная
18:13
2 м
18:15
23 ч 9 м
Придача
18:46
5 м
18:51
23 ч 42 м
Липецк
21:25
6 м
21:31
1 д 2 ч 21 м
Елец
22:41
31 м
23:12
1 д 3 ч 37 м
Ефремов
00:32
2 м
00:34
1 д 5 ч 28 м
Узловая 1
02:18
2 м
02:20
1 д 7 ч 14 м
Москва-Павелецкая
06:15
1 д 11 ч 11 м