Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовороссийскПоезд 126Э - Москва - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
00:25
Рязань 2
03:23
27 м
03:50
2 ч 58 м
Ряжск 1
05:34
19 м
05:53
5 ч 9 м
Александро-Невская
06:23
7 м
06:30
5 ч 58 м
Богоявленск
06:55
2 м
06:57
6 ч 30 м
Мичуринск-Уральский
07:45
33 м
08:18
7 ч 20 м
Грязи-Воронежские
09:18
3 м
09:21
8 ч 53 м
Усмань
09:59
2 м
10:01
9 ч 34 м
Придача
11:17
4 м
11:21
10 ч 52 м
Лиски
12:31
4 м
12:35
12 ч 6 м
Россошь
14:25
17 м
14:42
14 ч
Кутейниково
16:40
2 м
16:42
16 ч 15 м
Миллерово
17:27
2 м
17:29
17 ч 2 м
Каменская
18:27
2 м
18:29
18 ч 2 м
Лихая
19:01
14 м
19:15
18 ч 36 м
Зверево
19:44
2 м
19:46
19 ч 19 м
Сулин
20:04
2 м
20:06
19 ч 39 м
Шахтная
20:40
5 м
20:45
20 ч 15 м
Новочеркасск
21:39
5 м
21:44
21 ч 14 м
Ростов-Главный
22:41
35 м
23:16
22 ч 16 м
Староминская-Тимашевская
00:45
29 м
01:14
1 д 20 м
Каневская
01:52
2 м
01:54
1 д 1 ч 27 м
Брюховецкая
02:23
4 м
02:27
1 д 1 ч 58 м
Тимашевская
02:48
5 м
02:53
1 д 2 ч 23 м
Полтавская
03:49
2 м
03:51
1 д 3 ч 24 м
Протока
04:10
2 м
04:12
1 д 3 ч 45 м
Крымская
05:04
4 м
05:08
1 д 4 ч 39 м
Тоннельная
05:40
15 м
05:55
1 д 5 ч 15 м
Новороссийск
06:25
1 д 6 ч