Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелгородПоезд 119А - Санкт-Петербург - Белгород, расписание

Расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
00:11
Малая Вишера
02:08
2 м
02:10
1 д 1 ч 57 м
Окуловка
03:06
2 м
03:08
1 д 2 ч 55 м
Бологое-Московское
03:53
37 м
04:30
1 д 3 ч 42 м
Вышний Волочек
05:05
2 м
05:07
1 д 4 ч 54 м
Спирово
05:30
1 м
05:31
1 д 5 ч 19 м
Лихославль
06:00
2 м
06:02
1 д 5 ч 49 м
Тверь
06:29
2 м
06:31
1 д 6 ч 18 м
Москва-Курская
09:34
22 м
09:56
1 д 9 ч 23 м
Тула-1-Курская
12:49
25 м
13:14
1 д 12 ч 38 м
Ясная Поляна
13:28
2 м
13:30
1 д 13 ч 17 м
Мценск
14:47
2 м
14:49
1 д 14 ч 36 м
Орел
15:29
56 м
16:25
1 д 15 ч 18 м
Поныри
17:27
2 м
17:29
1 д 17 ч 16 м
Курск
18:16
30 м
18:46
1 д 18 ч 5 м
Солнцево
19:33
2 м
19:35
1 д 19 ч 22 м
Ржава
19:56
2 м
19:58
1 д 19 ч 45 м
Белгород
21:00
1 д 20 ч 49 м