Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КисловодскПоезд 143Ч - Москва - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 143Ч Москва - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:46
Тула-1-Курская
13:00
4 м
13:04
3 ч 14 м
Орел
15:03
5 м
15:08
5 ч 17 м
Курск
16:48
28 м
17:16
7 ч 2 м
Касторная-Курская
20:20
15 м
20:35
10 ч 34 м
Воронеж 1
22:08
50 м
22:58
12 ч 22 м
Лиски
00:22
5 м
00:27
14 ч 36 м
Россошь
02:02
16 м
02:18
16 ч 16 м
Лихая
05:59
11 м
06:10
20 ч 13 м
Ростов-Главный
09:03
19 м
09:22
23 ч 17 м
Тихорецкая
11:37
5 м
11:42
1 д 1 ч 51 м
Кавказская
12:36
32 м
13:08
1 д 2 ч 50 м
Армавир Ростовский
14:08
8 м
14:16
1 д 4 ч 22 м
Невинномысская
15:19
10 м
15:29
1 д 5 ч 33 м
Минеральные Воды
16:47
52 м
17:39
1 д 7 ч 1 м
Пятигорск
18:10
5 м
18:15
1 д 8 ч 24 м
Ессентуки
18:34
5 м
18:39
1 д 8 ч 48 м
Кисловодск
19:09
1 д 9 ч 23 м