Например: Касторная-Курская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКасторная-Курская

Расписание поездов по станции Касторная-Курская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
360С Адлер Калининград
Пассажирский
01:33
01:43
10 мин 1, 3, 5 дек
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
01:40
01:50
10 мин 2, 4, 6 дек
109В Москва Анапа
Пассажирский
06:25
06:40
15 мин 30 нояб, 1, 4 дек
143Й Кисловодск Москва
Пассажирский
08:33
08:36
3 мин 26, 28 дек
083М Москва Кисловодск
Пассажирский
10:49
10:54
5 мин 28 нояб, 2, 4 дек
083М Москва Адлер
Пассажирский
10:49
10:54
5 мин 30 нояб, 2, 4 дек
253С Кисловодск Москва
Пассажирский
16:46
17:01
15 мин 28, 30 нояб, 2 дек
084С Адлер Москва
Пассажирский
16:46
17:01
15 мин 28, 30 нояб, 2 дек
109С Анапа Москва
Пассажирский
17:28
17:30
2 мин 28, 29 нояб, 2 дек
143М Москва Кисловодск
Пассажирский
20:15
20:30
15 мин 27, 29 дек