Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КалининградПоезд 360С - Адлер - Калининград, расписание

Расписание поезда 360С Адлер - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
20:39
20:39
Хоста
20:51
20:51
2 м
20:53
20:53
12 м
Сочи
21:12
21:12
6 м
21:18
21:18
33 м
Лоо
21:43
21:43
6 м
21:49
21:49
1 ч 4 м
Лазаревская
22:47
22:47
8 м
22:55
22:55
2 ч 8 м
Туапсе-Пасс.
23:36
23:36
12 м
23:48
23:48
2 ч 57 м
Горячий Ключ
02:00
02:00
50 м
02:50
02:50
5 ч 21 м
Краснодар 1
03:58
03:58
34 м
04:32
04:32
7 ч 19 м
Брюховецкая
07:12
07:12
2 м
07:14
07:14
10 ч 33 м
Каневская
07:45
07:45
2 м
07:47
07:47
11 ч 6 м
Староминская-Тимашевская
08:28
08:28
2 м
08:30
08:30
11 ч 49 м
Первомайская
09:52
09:52
25 м
10:17
10:17
13 ч 13 м
Новочеркасск
11:54
11:54
2 м
11:56
11:56
15 ч 15 м
Шахтная
12:37
12:37
2 м
12:39
12:39
15 ч 58 м
Сулин
13:12
13:12
2 м
13:14
13:14
16 ч 33 м
Зверево
13:36
13:36
2 м
13:38
13:38
16 ч 57 м
Лихая
14:00
14:00
14 м
14:14
14:14
17 ч 21 м
Каменская
14:40
14:40
2 м
14:42
14:42
18 ч 1 м
Миллерово
15:37
15:37
2 м
15:39
15:39
18 ч 58 м
Кутейниково
16:30
16:30
2 м
16:32
16:32
19 ч 51 м
Россошь
18:11
18:11
30 м
18:41
18:41
21 ч 32 м
Евдаково
19:45
19:45
2 м
19:47
19:47
23 ч 6 м
Лиски
20:26
20:26
5 м
20:31
20:31
23 ч 47 м
Воронеж 1
22:55
22:55
55 м
23:50
23:50
1 д 2 ч 16 м
Касторная-Курская
01:33
01:33
10 м
01:43
01:43
1 д 4 ч 54 м
Курск
03:55
03:55
49 м
04:44
04:44
1 д 7 ч 16 м
Курчатов
05:36
05:36
2 м
05:38
05:38
1 д 8 ч 57 м
Льгов-Киевский
06:03
06:03
15 м
06:18
06:18
1 д 9 ч 24 м
Дмитриев-льговский
08:04
08:04
2 м
08:06
08:06
1 д 11 ч 25 м
Комаричи
08:45
08:45
2 м
08:47
08:47
1 д 12 ч 6 м
Навля
09:35
09:35
2 м
09:37
09:37
1 д 12 ч 56 м
Брянск-Орловский
10:31
10:31
48 м
11:19
11:19
1 д 13 ч 52 м
Жуковка
12:26
12:26
7 м
12:33
12:33
1 д 15 ч 47 м
Дубровка
12:59
12:59
5 м
13:04
13:04
1 д 16 ч 20 м
Рославль 1
14:21
14:21
12 м
14:33
14:33
1 д 17 ч 42 м
Починок
15:24
15:24
2 м
15:26
15:26
1 д 18 ч 45 м
Рябцево
15:52
15:52
1 м
15:53
15:53
1 д 19 ч 13 м
Смоленск-Центральный
16:30
16:30
35 м
17:05
17:05
1 д 19 ч 51 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
18:21
18:21
23 м
18:44
18:44
1 д 21 ч 42 м
Борисов
20:15
20:15
3 м
20:18
20:18
1 д 23 ч 36 м
Минск-Пасс.
21:27
21:27
23 м
21:50
21:50
2 д 48 м
Молодечно
22:58
22:58
2 м
23:00
23:00
2 д 2 ч 19 м
Сморгонь
23:26
23:26
2 м
23:28
23:28
2 д 2 ч 47 м
Беларусь Россия
Чернышевское
05:01
06:01
40 м
05:41
06:41
2 д 9 ч 22 м
Нестеров
05:56
06:56
2 м
05:58
06:58
2 д 10 ч 17 м
Гусев
06:24
07:24
2 м
06:26
07:26
2 д 10 ч 45 м
Черняховск
06:46
07:46
4 м
06:50
07:50
2 д 11 ч 7 м
Гвардейск
07:29
08:29
2 м
07:31
08:31
2 д 11 ч 50 м
Калининград-Пасс. Южный
08:08
09:08
2 д 12 ч 29 м