Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КалининградПоезд 360С - Адлер - Калининград, расписание

Расписание поезда 360С Адлер - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
20:39
20:39
Хоста
20:51
20:51
2 м
20:53
20:53
12 м
Сочи
21:12
21:12
6 м
21:18
21:18
33 м
Лоо
21:43
21:43
6 м
21:49
21:49
1 ч 4 м
Лазаревская
22:47
22:47
8 м
22:55
22:55
2 ч 8 м
Туапсе-Пасс.
23:36
23:36
12 м
23:48
23:48
2 ч 57 м
Горячий Ключ
02:00
02:00
50 м
02:50
02:50
5 ч 21 м
Краснодар 1
03:59
03:59
36 м
04:35
04:35
7 ч 20 м
Брюховецкая
07:13
07:13
2 м
07:15
07:15
10 ч 34 м
Каневская
07:45
07:45
2 м
07:47
07:47
11 ч 6 м
Староминская-Тимашевская
08:28
08:28
2 м
08:30
08:30
11 ч 49 м
Первомайская
09:52
09:52
25 м
10:17
10:17
13 ч 13 м
Новочеркасск
11:53
11:53
2 м
11:55
11:55
15 ч 14 м
Шахтная
12:37
12:37
2 м
12:39
12:39
15 ч 58 м
Сулин
13:12
13:12
2 м
13:14
13:14
16 ч 33 м
Зверево
13:36
13:36
2 м
13:38
13:38
16 ч 57 м
Лихая
14:00
14:00
14 м
14:14
14:14
17 ч 21 м
Каменская
14:41
14:41
2 м
14:43
14:43
18 ч 2 м
Миллерово
15:40
15:40
2 м
15:42
15:42
19 ч 1 м
Кутейниково
16:32
16:32
2 м
16:34
16:34
19 ч 53 м
Россошь
18:10
18:10
30 м
18:40
18:40
21 ч 31 м
Евдаково
19:45
19:45
2 м
19:47
19:47
23 ч 6 м
Лиски
20:26
20:26
5 м
20:31
20:31
23 ч 47 м
Воронеж 1
22:55
22:55
55 м
23:50
23:50
1 д 2 ч 16 м
Касторная-Курская
01:33
01:33
10 м
01:43
01:43
1 д 4 ч 54 м
Курск
04:00
04:00
44 м
04:44
04:44
1 д 7 ч 21 м
Курчатов
05:36
05:36
2 м
05:38
05:38
1 д 8 ч 57 м
Льгов-Киевский
06:03
06:03
15 м
06:18
06:18
1 д 9 ч 24 м
Дмитриев-льговский
08:04
08:04
2 м
08:06
08:06
1 д 11 ч 25 м
Комаричи
08:45
08:45
2 м
08:47
08:47
1 д 12 ч 6 м
Навля
09:35
09:35
2 м
09:37
09:37
1 д 12 ч 56 м
Брянск-Орловский
10:31
10:31
48 м
11:19
11:19
1 д 13 ч 52 м
Жуковка
12:26
12:26
7 м
12:33
12:33
1 д 15 ч 47 м
Дубровка
12:59
12:59
5 м
13:04
13:04
1 д 16 ч 20 м
Рославль 1
14:22
14:22
12 м
14:34
14:34
1 д 17 ч 43 м
Починок
15:26
15:26
3 м
15:29
15:29
1 д 18 ч 47 м
Смоленск-Центральный
16:29
16:29
35 м
17:04
17:04
1 д 19 ч 50 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
18:22
18:22
17 м
18:39
18:39
1 д 21 ч 43 м
Борисов
20:17
20:17
3 м
20:20
20:20
1 д 23 ч 38 м
Минск-Пасс.
21:25
21:25
25 м
21:50
21:50
2 д 46 м
Молодечно
22:53
22:53
2 м
22:55
22:55
2 д 2 ч 14 м
Сморгонь
23:22
23:22
2 м
23:24
23:24
2 д 2 ч 43 м
Ошмяны
23:43
23:43
2 м
23:45
23:45
2 д 3 ч 4 м
Гудогай
00:02
00:02
40 м
00:42
00:42
2 д 3 ч 23 м
Беларусь Литва
Кяна
00:01
01:01
1 ч
01:01
02:01
2 д 4 ч 22 м
Вильнюс-Пасс.
01:33
02:33
5 м
01:38
02:38
2 д 5 ч 54 м
Кибартай
03:55
04:55
1 ч
04:55
05:55
2 д 8 ч 16 м
Литва Россия
Чернышевское
05:01
06:01
40 м
05:41
06:41
2 д 9 ч 22 м
Нестеров
05:56
06:56
2 м
05:58
06:58
2 д 10 ч 17 м
Гусев
06:24
07:24
2 м
06:26
07:26
2 д 10 ч 45 м
Черняховск
06:46
07:46
4 м
06:50
07:50
2 д 11 ч 7 м
Гвардейск
07:29
08:29
2 м
07:31
08:31
2 д 11 ч 50 м
Калининград-Пасс. Южный
08:08
09:08
2 д 12 ч 29 м