Например: Смоленск-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленск-Центральный

Расписание поездов по станции Смоленск-Центральный

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
055Ь Гомель Москва
Пассажирский
01:40
01:45
5 мин
055Б Москва Гомель
Пассажирский
02:28
02:33
5 мин
103Н Новосибирск Брест
Пассажирский
06:43
06:53
10 мин
063Б Новосибирск Могилев
Пассажирский
06:47
06:57
10 мин
063Б Новосибирск Гомель
Пассажирский
06:47
06:57
10 мин
736М Смоленск Москва
Пассажирский
07:51
1, 2, 3 июня
115В Прага Москва
Пассажирский
10:57
11:02
5 мин 1, 2, 3 июня
715М Москва Смоленск
Пассажирский
11:17
1, 2, 3 июня
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
11:10
11:45
35 мин
087А Санкт-Петербург Смоленск
Пассажирский
12:47
2, 4, 6 июня
734М Смоленск Москва
Пассажирский
13:25
1, 2, 3 июня
716М Смоленск Москва
Пассажирский
16:04
1, 2, 3 июня
360С Адлер Калининград
Пассажирский
16:29
17:04
35 мин 4, 7, 9 сен
088А Смоленск Санкт-Петербург
Пассажирский
17:35
2, 4, 7 июня
733М Москва Смоленск
Пассажирский
19:54
1, 2, 3 июня
104Б Брест Новосибирск
Пассажирский
21:03
21:13
10 мин
735М Москва Смоленск
Пассажирский
23:39
1, 2, 3 июня