Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Санкт-ПетербургПоезд 088А - Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
17:40
Ярцево
18:34
2 м
18:36
54 м
Сафоново
19:06
2 м
19:08
1 ч 26 м
Вязьма
19:53
26 м
20:19
2 ч 13 м
Новодугинская
21:15
2 м
21:17
3 ч 35 м
Сычевка
21:40
2 м
21:42
4 ч
Осуга
22:03
5 м
22:08
4 ч 23 м
Ржев-Балтийский
22:41
42 м
23:23
5 ч 1 м
Мелихово
23:30
1 м
23:31
5 ч 50 м
Ржев-Белорусский
23:38
3 м
23:41
5 ч 58 м
Старица
00:32
3 м
00:35
6 ч 52 м
Высокое
00:57
3 м
01:00
7 ч 17 м
Торжок
01:45
15 м
02:00
8 ч 5 м
Вышний Волочек
07:00
1 м
07:01
13 ч 20 м
Бологое-Московское
07:33
45 м
08:18
13 ч 53 м
Угловка
08:52
1 м
08:53
15 ч 12 м
Окуловка
09:08
1 м
09:09
15 ч 28 м
Малая Вишера
10:33
1 м
10:34
16 ч 53 м
Санкт-Петербург-Московский
12:23
18 ч 43 м