Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГомельПоезд 055Б - Москва - Гомель, расписание

Расписание поезда 055Б Москва - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:13
Вязьма
00:10
26 м
00:36
2 ч 57 м
Сафоново
01:22
2 м
01:24
4 ч 9 м
Смоленск-Центральный
02:28
5 м
02:33
5 ч 15 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
03:49
27 м
04:16
6 ч 36 м
Шклов
04:52
2 м
04:54
7 ч 39 м
Могилев-1
05:29
47 м
06:16
8 ч 16 м
Быхов
07:03
2 м
07:05
9 ч 50 м
Рогачев
07:41
3 м
07:44
10 ч 28 м
Жлобин-Пасс.
08:13
10 м
08:23
11 ч
Буда-Кошелевская
08:53
2 м
08:55
11 ч 40 м
Гомель-Пасс.
09:42
12 ч 29 м