Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СмоленскПоезд 205М - Москва - Смоленск, расписание

Расписание поезда 205М Москва - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
23:58
Можайск
01:46
2 м
01:48
1 ч 48 м
Гагарин
02:36
2 м
02:38
2 ч 38 м
Вязьма
03:24
26 м
03:50
3 ч 26 м
Издешково
04:24
2 м
04:26
4 ч 26 м
Сафоново
04:50
2 м
04:52
4 ч 52 м
Ярцево
05:22
2 м
05:24
5 ч 24 м
Смоленск-Центральный
06:15
6 ч 17 м