Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - МоскваПоезд 688Б - Гродно - Москва, расписание

Расписание поезда 688Б Гродно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
15:36
Скидель
16:02
2 м
16:04
26 м
Мосты
16:25
2 м
16:27
49 м
Рожанка
16:45
2 м
16:47
1 ч 9 м
Лида
17:19
5 м
17:24
1 ч 43 м
Молодечно
19:08
2 м
19:10
3 ч 32 м
Минск-Пасс.
20:09
1 ч 35 м
21:44
4 ч 33 м
Орша-Центральная
23:54
17 м
00:11
8 ч 18 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
01:24
8 м
01:32
9 ч 48 м
Вязьма
03:18
26 м
03:44
11 ч 42 м
Москва-Белорусская
06:53
15 ч 17 м