Например: Минск-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинск-Пасс.

Расписание поездов по станции Минск-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
031КО Киев Рига
Пассажирский
23:35
00:05
30 мин
684Б Минск Гомель
Пассажирский
00:25
8, 15, 22 июня
724Б Брест Минск
Пассажирский
00:40
5, 12, 19 июня
649Б Могилев Минск
Пассажирский
05:13
2, 3, 4 июня
249Б Санкт-Петербург Гродно
Пассажирский
04:56
05:27
31 мин
621Б Гомель Минск
Пассажирский
05:48
2, 5, 6 июня
640Б Минск Козенки
Пассажирский
05:58
6 июля
658Б Брест Минск
Пассажирский
06:01
2, 3, 4 июня
679Б Витебск Гродно
Пассажирский
05:55
06:11
16 мин 2, 3, 4 июня
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
05:52
06:15
23 мин
031РС Рига Киев
Пассажирский
05:52
06:18
26 мин
662Б Брест Минск
Пассажирский
06:24
2, 3, 4 июня
751Б Минск Полоцк
Пассажирский
06:30
2, 3, 4 июня
618Б Друя Минск
Пассажирский
06:32
7, 8, 14 июня
626Б Витебск Минск
Пассажирский
06:32
5, 6, 7 июня
712Б Минск Витебск
Пассажирский
06:45
2, 3, 4 июня
115В Прага Москва
Пассажирский
06:10
06:52
42 мин 2, 3, 4 июня
687Б Минск Гродно
Пассажирский
07:05
2, 3, 4 июня
716Б Минск Гомель
Пассажирский
07:08
2, 3, 4 июня
051Б Санкт-Петербург Минск
Пассажирский
07:15
2, 3, 4 июня
628Б Гродно Минск
Пассажирский
07:26
5, 6, 7 июня
762Б Минск Орша
Пассажирский
07:42
2, 3, 4 июня
100БФ Минск Кишинев
Пассажирский
07:44
100Ф Минск Запорожье
Пассажирский
07:44
661Б Витебск Брест
Пассажирский
07:15
07:53
38 мин
661Б Минск Брест
Пассажирский
07:53
2, 3, 4 июня
755Б Жлобин Минск
Пассажирский
07:53
2, 3, 4 июня
086К Киев Минск
Пассажирский
08:38
767Б Орша Минск
Пассажирский
09:20
2, 3, 4 июня
702Б Брест Минск
Пассажирский
09:26
2, 3, 4 июня
703Б Витебск Минск
Пассажирский
09:33
2, 3, 4 июня
372Л Львов Могилев
Пассажирский
09:10
09:39
29 мин
692Ф Горынь Могилев
Пассажирский
09:10
09:39
29 мин 8, 15, 22 июня
749Ф Полоцк Минск
Пассажирский
09:45
2, 3, 4 июня
707Б Гомель Минск
Пассажирский
09:50
2, 3, 4 июня
727Б Минск Брест
Пассажирский
10:12
2, 3, 4 июня
659Б Могилев Минск
Пассажирский
10:36
2, 3, 4 июня
730Б Гродно Минск
Пассажирский
10:43
2, 3, 4 июня
608Б Брест Минск
Пассажирский
10:56
2, 3, 4 июня
647Б Гомель Минск
Пассажирский
10:57
2, 3, 4 июня
636Б Пинск Минск
Пассажирский
11:06
6, 13, 20 июня
710Б Минск Гомель
Пассажирский
11:11
5, 6, 7 июня
764Б Минск Орша
Пассажирский
11:25
2, 3, 4 июня
103Н Новосибирск Брест
Пассажирский
11:18
11:44
26 мин
669Б Речица Минск
Пассажирский
11:50
3, 4 июня
669Б Гомель Минск
Пассажирский
11:50
736Б Брест Минск
Пассажирский
12:16
2, 3, 4 июня
737Б Минск Брест
Пассажирский
13:00
2, 3, 4 июня
761Б Орша Минск
Пассажирский
13:02
2, 3, 4 июня
094Ш Одесса Минск
Пассажирский
13:48
717Б Гомель Минск
Пассажирский
13:59
5, 7, 12 июня
628Б Гродно Одесса
Пассажирский
07:26
14:13
6 ч47 мин
094Б Минск Одесса
Пассажирский
14:13
725Б Минск Брест
Пассажирский
14:56
2, 3, 4 июня
718Б Минск Гомель
Пассажирский
14:57
2, 3, 4 июня
731Б Минск Гродно
Пассажирский
15:15
2, 3, 4 июня
704Б Минск Витебск
Пассажирский
15:15
2, 3, 4 июня
766Б Минск Орша
Пассажирский
15:27
2, 3, 4 июня
627Б Минск Гродно
Пассажирский
15:30
5, 6, 7 июня
660Б Минск Могилев
Пассажирский
15:35
2, 3, 4 июня
063Б Новосибирск Могилев
Пассажирский
11:18
15:35
4 ч17 мин
754Б Минск Жлобин
Пассажирский
15:50
5, 6, 12 июня
723Б Минск Брест
Пассажирский
16:12
5, 12, 19 июня
104Б Брест Новосибирск
Пассажирский
16:06
16:25
19 мин
648Б Минск Гомель
Пассажирский
16:27
2, 3, 4 июня
063Б Новосибирск Гомель
Пассажирский
11:18
16:27
5 ч9 мин
763Б Орша Минск
Пассажирский
16:51
2, 3, 4 июня
670Б Минск Гомель
Пассажирский
17:11
4, 5, 6 июня
670Б Минск Речица
Пассажирский
17:11
2, 3 июня
749Б Минск Полоцк
Пассажирский
17:29
2, 3, 4 июня
651Б Минск Брест
Пассажирский
17:30
2, 3, 4 июня
680Б Гродно Витебск
Пассажирский
17:15
17:32
17 мин 2, 3, 4 июня
635Б Минск Пинск
Пассажирский
17:39
5, 12, 19 июня
728Б Брест Минск
Пассажирский
18:00
2, 3, 4 июня
709Б Гомель Минск
Пассажирский
18:09
5, 6, 7 июня
739Б Гомель Минск
Пассажирский
18:09
2, 3, 4 июня
735Б Минск Брест
Пассажирский
18:25
2, 3, 4 июня
768Б Минск Орша
Пассажирский
18:35
2, 3, 4 июня
662Б Брест Витебск
Пассажирский
18:27
18:43
16 мин
708Б Минск Гомель
Пассажирский
19:00
2, 3, 4 июня
250Б Гродно Санкт-Петербург
Пассажирский
18:46
19:02
16 мин
729Б Минск Гродно
Пассажирский
19:12
2, 3, 4 июня
713Б Витебск Минск
Пассажирский
19:13
2, 3, 4 июня
691Ф Могилев Горынь
Пассажирский
19:16
19:35
19 мин 7, 14, 21 июня
371Б Могилев Львов
Пассажирский
19:16
19:35
19 мин
650Б Минск Могилев
Пассажирский
19:44
2, 3, 4 июня
701Б Минск Брест
Пассажирский
19:46
2, 3, 4 июня
714Б Минск Витебск
Пассажирский
19:52
5, 7, 12 июня
751Ф Полоцк Минск
Пассажирский
20:01
2, 3, 4 июня
688Б Гродно Минск
Пассажирский
20:09
2, 3, 4 июня
683Б Гомель Минск
Пассажирский
20:26
7, 14, 21 июня
765Б Орша Минск
Пассажирский
20:32
2, 3, 4 июня
756Б Минск Жлобин
Пассажирский
20:48
2, 3, 4 июня
640Щ Козенки Минск
Пассажирский
21:29
5 июля
625Б Минск Друя
Пассажирский
21:33
5, 6, 12 июня
625Б Минск Витебск
Пассажирский
21:33
5, 6, 7 июня
738Б Брест Минск
Пассажирский
21:41
2, 3, 4 июня
753Б Жлобин Минск
Пассажирский
21:44
5, 6, 12 июня
360С Адлер Калининград
Пассажирский
21:25
21:50
25 мин 4, 7, 9 сен
715Б Гомель Минск
Пассажирский
22:19
2, 3, 4 июня
711Б Витебск Минск
Пассажирский
22:21
5, 7, 12 июня
086Б Минск Киев
Пассажирский
22:40
726Б Брест Минск
Пассажирский
22:40
2, 3, 4 июня
657Б Минск Брест
Пассажирский
22:48
2, 3, 4 июня
641Б Полоцк Минск
Пассажирский
22:53
5 июля
631Б Гомель Гродно
Пассажирский
22:53
23:10
17 мин 2, 3, 4 июня
624Б Гродно Витебск
Пассажирский
22:45
23:16
31 мин 2, 3, 4 июня
732Б Гродно Минск
Пассажирский
23:38
2, 3, 4 июня
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
23:13
23:40
27 мин 2, 3, 4 июня
361Щ Кишинев Минск
Пассажирский
23:50
632Б Гродно Гомель
Пассажирский
23:42
23:56
14 мин 2, 3, 4 июня
100Д Запорожье Минск
Пассажирский
23:59