Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - БрестПоезд 733Б - Минск - Брест, расписание

Расписание поезда 733Б Минск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:30
Койданово
18:04
1 м
18:05
34 м
Столбцы
18:27
1 м
18:28
57 м
Городея
18:41
1 м
18:42
1 ч 11 м
Барановичи-Центральные
19:06
2 м
19:08
1 ч 36 м
Доманово
19:32
1 м
19:33
2 ч 2 м
Ивацевичи
19:43
1 м
19:44
2 ч 13 м
Береза-Город
20:01
1 м
20:02
2 ч 31 м
Оранчицы
20:19
1 м
20:20
2 ч 49 м
Тевли
20:33
1 м
20:34
3 ч 3 м
Жабинка
20:46
1 м
20:47
3 ч 16 м
Брест-Центральный
21:06
3 ч 36 м