Например: Брест-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрест-Центральный

Расписание поездов по станции Брест-Центральный

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
681Б Минск Брест
Пассажирский
00:15
17, 22, 24 окт
115В Прага Брест
Пассажирский
00:47
096Б Брест Москва
Пассажирский
01:10
115В Прага Москва
Пассажирский
00:01
02:37
2 ч36 мин
603Б Гомель Брест
Пассажирский
05:57
16, 17, 18 окт
702Б Брест Минск
Пассажирский
06:22
16, 17, 18 окт
608Б Брест Минск
Пассажирский
06:28
16, 17, 18 окт
027Б Москва Прага
Пассажирский
03:48
07:11
3 ч23 мин
137В Брест Богумин
Пассажирский
07:11
027Б Москва Богумин
Пассажирский
03:48
07:11
3 ч23 мин
137В Брест Прага
Пассажирский
07:11
657Б Минск Брест
Пассажирский
07:41
16, 17, 18 окт
610Б Гродно Брест
Пассажирский
07:41
16, 17, 18 окт
736Б Брест Минск
Пассажирский
08:09
16, 17, 18 окт
119Б Брест Тересполь
Пассажирский
09:15
605Б Полоцк Брест
Пассажирский
09:28
16, 17, 18 окт
023Й Москва Париж
Пассажирский
06:45
09:43
2 ч58 мин
014М Берлин Москва
Пассажирский
09:00
09:44
44 мин
014М Берлин Москва
Пассажирский
09:00
09:50
50 мин
317Б Караганды Брест
Пассажирский
10:09
307Б Саратов Брест
Пассажирский
10:15
676Ф Брест Гомель
Пассажирский
10:17
17, 24, 31 окт
676Ф Брест Москва
Пассажирский
10:17
003Б Москва Брест
Пассажирский
10:31
17, 19, 21 окт
007М Москва Брест
Пассажирский
10:31
16, 18, 20 окт
104Б Брест Новосибирск
Пассажирский
11:42
051Б Санкт-Петербург Брест
Пассажирский
11:56
16, 17, 18 окт
120Б Тересполь Брест
Пассажирский
12:47
727Б Минск Брест
Пассажирский
12:59
16, 17, 18 окт
728Б Брест Минск
Пассажирский
13:19
16, 17, 18 окт
121Б Брест Тересполь
Пассажирский
14:00
095Б Москва Брест
Пассажирский
14:10
052Б Брест Санкт-Петербург
Пассажирский
14:30
16, 17, 18 окт
650Б Брест Саратов
Пассажирский
14:39
650Б Брест Караганды
Пассажирский
14:39
027Б Москва Брест
Пассажирский
14:46
16, 17, 18 окт
128Б Варшава Брест
Пассажирский
14:49
221Б Москва Брест
Пассажирский
15:10
682Б Брест Минск
Пассажирский
15:12
17, 22, 24 окт
127Б Брест Варшава
Пассажирский
15:33
667Б Минск Брест
Пассажирский
16:15
17, 24, 31 окт
103Н Новосибирск Брест
Пассажирский
16:16
122Б Тересполь Брест
Пассажирский
16:22
075Б Москва Брест
Пассажирский
16:50
675Ф Гомель Брест
Пассажирский
16:50
17, 24, 31 окт
737Б Минск Брест
Пассажирский
17:00
16, 17, 18 окт
606Б Брест Полоцк
Пассажирский
17:19
16, 17, 18 окт
606Б Брест Гродно
Пассажирский
17:19
16, 17, 18 окт
646Б Брест Минск
Пассажирский
17:28
17, 24, 31 окт
008Б Брест Москва
Пассажирский
17:37
16, 18, 20 окт
004Б Брест Москва
Пассажирский
17:37
17, 19, 21 окт
738Б Брест Минск
Пассажирский
17:46
16, 17, 18 окт
725Б Минск Брест
Пассажирский
17:59
16, 17, 18 окт
123Б Брест Тересполь
Пассажирский
18:01
222Б Брест Москва
Пассажирский
18:18
028Б Брест Москва
Пассажирский
18:23
16, 17, 18 окт
726Б Брест Минск
Пассажирский
19:03
16, 17, 18 окт
126Б Варшава Брест
Пассажирский
19:10
604Б Брест Гомель
Пассажирский
19:40
16, 17, 18 окт
125Б Брест Варшава
Пассажирский
19:56
723Б Минск Брест
Пассажирский
20:14
22, 29 окт, 5 нояб
658Б Брест Минск
Пассажирский
20:29
16, 17, 18 окт
013М Москва Берлин
Пассажирский
20:27
20:40
13 мин
753Б Минск Брест
Пассажирский
20:45
22, 29 окт, 5 нояб
724Б Брест Минск
Пассажирский
20:46
22, 29 окт, 5 нояб
013М Москва Берлин
Пассажирский
20:27
21:40
1 ч13 мин
607Б Минск Брест
Пассажирский
21:53
16, 17, 18 окт
735Б Минск Брест
Пассажирский
22:02
16, 17, 18 окт
124Б Тересполь Брест
Пассажирский
22:48
701Б Минск Брест
Пассажирский
23:02
16, 17, 18 окт
024Й Париж Москва
Пассажирский
20:23
23:23
3 ч
024Й Франкфурт На Одере Москва
Пассажирский
20:23
23:23
3 ч