Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - ПолоцкПоезд 606Б - Брест - Полоцк, расписание

Расписание поезда 606Б Брест - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
17:19
Жабинка
17:42
2 м
17:44
23 м
Кобрин
18:07
3 м
18:10
48 м
Антополь
18:52
2 м
18:54
1 ч 33 м
Дрогичин-Город
19:18
2 м
19:20
1 ч 59 м
Янов-Полесский
19:50
2 м
19:52
2 ч 31 м
Пинск
20:19
6 м
20:25
3 ч
Лунинец
21:18
17 м
21:35
3 ч 59 м
Лахва
21:53
2 м
21:55
4 ч 34 м
Сенкевичи
22:07
2 м
22:09
4 ч 48 м
Микашевичи
22:26
2 м
22:28
5 ч 7 м
Житковичи
22:51
4 м
22:55
5 ч 32 м
Копцевичи
23:23
2 м
23:25
6 ч 4 м
Муляровка
23:39
2 м
23:41
6 ч 20 м
Птичь
23:55
2 м
23:57
6 ч 36 м
Мышанка
00:07
2 м
00:09
6 ч 48 м
Калинковичи(станция)
00:33
27 м
01:00
7 ч 14 м
Светлогорск-На-Березине
01:43
3 м
01:46
8 ч 24 м
Жлобин-Пасс.
02:14
11 м
02:25
8 ч 55 м
Рогачев
02:50
2 м
02:52
9 ч 31 м
Быхов
03:27
2 м
03:29
10 ч 8 м
Могилев-1
04:25
9 м
04:34
11 ч 6 м
Шклов
05:11
1 м
05:12
11 ч 52 м
Копысь
05:22
1 м
05:23
12 ч 3 м
Орша-Центральная
05:56
22 м
06:18
12 ч 37 м
Богушевская
06:54
2 м
06:56
13 ч 35 м
Витебск
07:38
20 м
07:58
14 ч 19 м
Летцы
08:20
1 м
08:21
15 ч 1 м
Шумилино
08:41
2 м
08:43
15 ч 22 м
Оболь
09:00
4 м
09:04
15 ч 41 м
Полоцк
09:31
16 ч 12 м