Например: Светлогорск-На-Березине
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСветлогорск-На-Березине

Расписание поездов по станции Светлогорск-На-Березине

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
605Б Полоцк Брест
Пассажирский
01:17
01:21
4 мин 1, 2, 3 мар
606Б Брест Полоцк
Пассажирский
01:43
01:46
3 мин 1, 2, 3 мар
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
01:46
01:49
3 мин
621Б Гомель Минск
Пассажирский
02:06
02:09
3 мин 1, 2, 3 мар
632Б Гродно Гомель
Пассажирский
03:57
04:07
10 мин 1, 2, 3 мар
876Ф Светлогорск-На-Березине Минск
Пассажирский
05:01
1, 2, 3 мар
031РС Рига Киев
Пассажирский
10:34
10:36
2 мин
100БФ Минск Кишинев
Пассажирский
11:34
11:36
2 мин
361Ь Санкт-Петербург Кишинев
Пассажирский
11:34
11:36
2 мин
631Б Гомель Гродно
Пассажирский
18:09
18:19
10 мин 1, 2, 3 мар
874Б Минск Светлогорск-На-Березине
Пассажирский
18:44
5, 6, 8 мар
874Ф Светлогорск-На-Березине Минск
Пассажирский
19:04
5, 6, 8 мар
361Щ Кишинев Санкт-Петербург
Пассажирский
19:58
20:02
4 мин
361Щ Кишинев Минск
Пассажирский
19:58
20:02
4 мин
031КО Киев Рига
Пассажирский
20:23
20:25
2 мин
622Б Минск Гомель
Пассажирский
20:42
20:47
5 мин 1, 2, 3 мар
065Б Мурманск Гомель
Пассажирский
20:42
20:47
5 мин
876Б Минск Светлогорск-На-Березине
Пассажирский
23:47
1, 2, 3 мар