Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолоцкПолоцк - БрестПоезд 605Б - Полоцк - Брест, расписание

Расписание поезда 605Б Полоцк - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
17:01
Оболь
17:31
1 м
17:32
30 м
Шумилино
17:50
2 м
17:52
49 м
Летцы
18:10
1 м
18:11
1 ч 9 м
Витебск
18:38
35 м
19:13
1 ч 37 м
Богушевская
19:54
2 м
19:56
2 ч 53 м
Орша-Центральная
20:32
19 м
20:51
3 ч 31 м
Копысь
21:22
4 м
21:26
4 ч 21 м
Шклов
21:39
4 м
21:43
4 ч 38 м
Могилев-1
22:26
7 м
22:33
5 ч 25 м
Быхов
23:34
2 м
23:36
6 ч 33 м
Рогачев
00:11
2 м
00:13
7 ч 10 м
Жлобин-Пасс.
00:39
10 м
00:49
7 ч 38 м
Светлогорск-На-Березине
01:17
4 м
01:21
8 ч 16 м
Калинковичи(станция)
02:22
19 м
02:41
9 ч 21 м
Мышанка
03:18
4 м
03:22
10 ч 17 м
Птичь
03:31
2 м
03:33
10 ч 30 м
Муляровка
03:49
2 м
03:51
10 ч 48 м
Копцевичи
04:04
2 м
04:06
11 ч 3 м
Житковичи
04:32
4 м
04:36
11 ч 31 м
Микашевичи
04:57
2 м
04:59
11 ч 56 м
Сенкевичи
05:14
2 м
05:16
12 ч 13 м
Лахва
05:28
2 м
05:30
12 ч 27 м
Лунинец
05:47
15 м
06:02
12 ч 46 м
Пинск
06:46
5 м
06:51
13 ч 45 м
Янов-Полесский
07:19
3 м
07:22
14 ч 18 м
Дрогичин-Город
07:43
2 м
07:45
14 ч 42 м
Дрогичин(станция)
07:54
4 м
07:58
14 ч 53 м
Антополь
08:12
2 м
08:14
15 ч 11 м
Кобрин
08:37
4 м
08:41
15 ч 36 м
Жабинка
09:00
2 м
09:02
15 ч 59 м
Брест-Центральный
09:28
16 ч 27 м