Например: Витебск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Витебск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
249Б Санкт-Петербург Гродно
Пассажирский
23:43
00:10
27 мин
679Б Витебск Гродно
Пассажирский
00:10
4, 5, 6 июня
053А Санкт-Петербург Киев
Пассажирский
00:50
01:00
10 мин
053А Санкт-Петербург Харьков
Пассажирский
00:50
01:00
10 мин
361Щ Кишинев Санкт-Петербург
Пассажирский
02:05
02:20
15 мин
051Б Санкт-Петербург Минск
Пассажирский
03:03
03:14
11 мин 4, 5, 6 июня
661Б Витебск Брест
Пассажирский
03:14
143О Харьков Санкт-Петербург
Пассажирский
03:26
03:41
15 мин
054К Киев Санкт-Петербург
Пассажирский
03:26
03:41
15 мин
361Ь Санкт-Петербург Кишинев
Пассажирский
05:22
05:34
12 мин
624Б Гродно Витебск
Пассажирский
06:03
4, 5, 6 июня
601Ф Гомель Полоцк
Пассажирский
05:18
06:15
57 мин
703Б Витебск Минск
Пассажирский
06:33
4, 5, 6 июня
625Б Минск Витебск
Пассажирский
06:46
6, 7, 8 июня
620ФЬ Лынтупы Витебск
Пассажирский
06:46
4, 5, 6 июня
626Ф Крулевщизна Витебск
Пассажирский
06:46
4, 5, 10 июня
618БЬ Друя Витебск
Пассажирский
06:46
4, 5, 6 июня
705Б Полоцк Могилев
Пассажирский
08:25
08:27
2 мин 4, 5, 6 июня
606Б Брест Витебск
Пассажирский
09:59
712Б Минск Витебск
Пассажирский
10:09
4, 5, 6 июня
606Б Брест Полоцк
Пассажирский
09:59
10:49
50 мин 4, 5, 6 июня
713Б Витебск Минск
Пассажирский
15:57
4, 5, 6 июня
605Б Полоцк Брест
Пассажирский
16:23
17:21
58 мин 4, 5, 6 июня
605Б Витебск Брест
Пассажирский
17:21
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
18:07
4, 5, 6 июня
704Б Минск Витебск
Пассажирский
18:16
4, 5, 6 июня
711Б Витебск Минск
Пассажирский
19:08
5, 7, 12 июня
706Б Могилев Полоцк
Пассажирский
19:35
19:37
2 мин 4, 5, 6 июня
626Б Витебск Минск
Пассажирский
21:38
4, 5, 6 июня
626Ь Витебск Крулевщизна
Пассажирский
21:38
8, 9, 10 июня
626БЬ Витебск Друя
Пассажирский
21:38
4, 5, 6 июня
626БЬ Витебск Лынтупы
Пассажирский
21:38
4, 5, 6 июня
680Б Гродно Витебск
Пассажирский
22:42
4, 5, 6 июня
662Б Брест Витебск
Пассажирский
22:50
714Б Минск Витебск
Пассажирский
23:08
5, 7, 12 июня
250Б Гродно Санкт-Петербург
Пассажирский
23:22
23:54
32 мин