Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ВитебскПоезд 625Б - Минск - Витебск, расписание

Расписание поезда 625Б Минск - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
21:30
Беларусь
21:59
2 м
22:01
29 м
Молодечно
22:46
35 м
23:21
1 ч 16 м
Вилейка
23:43
2 м
23:45
2 ч 13 м
Княгинин
00:11
2 м
00:13
2 ч 41 м
Парафьянов
00:38
2 м
00:40
3 ч 8 м
Крулевщизна
00:58
51 м
01:49
3 ч 28 м
Подсвилье
02:08
4 м
02:12
4 ч 38 м
Зябки
02:31
2 м
02:33
5 ч 1 м
Загатье
02:56
2 м
02:58
5 ч 26 м
Ветрино
03:08
1 м
03:09
5 ч 38 м
Фариново
03:20
2 м
03:22
5 ч 50 м
Ксты
03:41
4 м
03:45
6 ч 11 м
Полоцк
03:59
59 м
04:58
6 ч 29 м
Оболь
05:31
2 м
05:33
8 ч 1 м
Шумилино
05:52
4 м
05:56
8 ч 22 м
Летцы
06:13
2 м
06:15
8 ч 43 м
Витебск
06:42
9 ч 12 м