Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалининградПоезд 079Ч - Санкт-Петербург - Калининград, расписание

Расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
10:13
10:13
Новгород-На-Волхове
12:40
12:40
45 м
13:25
13:25
2 ч 27 м
Батецкая
14:36
14:36
14 м
14:50
14:50
4 ч 23 м
Уторгош
15:39
15:39
3 м
15:42
15:42
5 ч 26 м
Сольцы
15:56
15:56
3 м
15:59
15:59
5 ч 43 м
Дно
16:47
16:47
9 м
16:56
16:56
6 ч 34 м
Дедовичи
17:24
17:24
2 м
17:26
17:26
7 ч 11 м
Сущево
18:23
18:23
2 м
18:25
18:25
8 ч 10 м
Новосокольники
19:41
19:41
44 м
20:25
20:25
9 ч 28 м
Невель 2
21:21
21:21
6 м
21:27
21:27
11 ч 8 м
Россия Беларусь
Витебск
22:45
22:45
30 м
23:15
23:15
12 ч 32 м
Беларусь Россия
Чернышевское
10:05
11:05
40 м
10:45
11:45
1 д 52 м
Нестеров
11:00
12:00
2 м
11:02
12:02
1 д 1 ч 47 м
Гусев
11:26
12:26
2 м
11:28
12:28
1 д 2 ч 13 м
Черняховск
11:49
12:49
4 м
11:53
12:53
1 д 2 ч 36 м
Гвардейск
12:33
13:33
2 м
12:35
13:35
1 д 3 ч 20 м
Калининград-Пасс. Южный
13:13
14:13
1 д 4 ч