Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - ВитебскПоезд 680Б - Гродно - Витебск, расписание

Расписание поезда 680Б Гродно - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
11:59
Скидель
12:27
2 м
12:29
28 м
Рось
13:00
2 м
13:02
1 ч 1 м
Волковыск-Город
13:20
4 м
13:24
1 ч 21 м
Зельва
13:45
2 м
13:47
1 ч 46 м
Озерница
14:05
2 м
14:07
2 ч 6 м
Слоним
14:27
3 м
14:30
2 ч 28 м
Барановичи-Центральные
15:10
4 м
15:14
3 ч 11 м
Городея
15:41
2 м
15:43
3 ч 42 м
Столбцы
16:00
2 м
16:02
4 ч 1 м
Койданово
16:31
2 м
16:33
4 ч 32 м
Минск-Пасс.
17:10
23 м
17:33
5 ч 11 м
Смолевичи
18:17
2 м
18:19
6 ч 18 м
Жодино
18:39
2 м
18:41
6 ч 40 м
Борисов
18:58
2 м
19:00
6 ч 59 м
Крупки
19:28
2 м
19:30
7 ч 29 м
Толочин
20:03
2 м
20:05
8 ч 4 м
Орша-Центральная
20:39
49 м
21:28
8 ч 40 м
Богушевская
22:03
2 м
22:05
10 ч 4 м
Витебск
22:39
10 ч 40 м