Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - Санкт-ПетербургПоезд 680Б - Гродно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 680Б Гродно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
10:36
Скидель
11:13
17 м
11:30
37 м
Барановичи-Центральные
15:10
4 м
15:14
4 ч 34 м
Городея
15:41
2 м
15:43
5 ч 5 м
Столбцы
16:00
2 м
16:02
5 ч 24 м
Койданово
16:31
2 м
16:33
5 ч 55 м
Минск-Пасс.
17:10
26 м
17:36
6 ч 34 м
Смолевичи
18:17
2 м
18:19
7 ч 41 м
Жодино
18:38
2 м
18:40
8 ч 2 м
Борисов
18:56
2 м
18:58
8 ч 20 м
Крупки
19:26
2 м
19:28
8 ч 50 м
Толочин
20:01
2 м
20:03
9 ч 25 м
Орша-Центральная
20:39
49 м
21:28
10 ч 3 м
Богушевская
22:03
2 м
22:05
11 ч 27 м
Витебск
22:39
1 ч 38 м
00:17
12 ч 3 м
Беларусь Россия
Невель 2
02:09
3 м
02:12
15 ч 33 м
Новосокольники
02:53
30 м
03:23
16 ч 17 м
Локня
04:20
2 м
04:22
17 ч 44 м
Сущево
04:47
2 м
04:49
18 ч 11 м
Дедовичи
05:42
2 м
05:44
19 ч 6 м
Дно
06:10
5 м
06:15
19 ч 34 м
Сольцы
06:49
3 м
06:52
20 ч 13 м
Уторгош
07:08
3 м
07:11
20 ч 32 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:54
23 ч 18 м