Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГродноПоезд 083А - Санкт-Петербург - Гродно, расписание

Расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
14:54
Уторгош
18:45
3 м
18:48
3 ч 51 м
Сольцы
19:04
3 м
19:07
4 ч 10 м
Дно
19:41
4 м
19:45
4 ч 47 м
Дедовичи
20:13
2 м
20:15
5 ч 19 м
Сущево
21:08
2 м
21:10
6 ч 14 м
Локня
21:36
2 м
21:38
6 ч 42 м
Новосокольники
22:26
29 м
22:55
7 ч 32 м
Невель 2
23:38
2 м
23:40
8 ч 44 м
Россия Беларусь
Витебск
01:03
8 м
01:11
10 ч 9 м
Орша-Центральная
02:17
31 м
02:48
11 ч 23 м
Толочин
03:18
2 м
03:20
12 ч 24 м
Крупки
03:53
2 м
03:55
12 ч 59 м
Борисов
04:25
2 м
04:27
13 ч 31 м
Жодино
04:41
9 м
04:50
13 ч 47 м
Смолевичи
05:06
2 м
05:08
14 ч 12 м
Минск-Пасс.
05:57
13 м
06:10
15 ч 3 м
Койданово
06:44
2 м
06:46
15 ч 50 м
Столбцы
07:12
2 м
07:14
16 ч 18 м
Городея
07:32
2 м
07:34
16 ч 38 м
Барановичи-Центральные
08:05
4 м
08:09
17 ч 11 м
Слоним
08:49
2 м
08:51
17 ч 55 м
Озерница
09:14
1 м
09:15
18 ч 20 м
Зельва
09:31
5 м
09:36
18 ч 37 м
Волковыск-Город
10:02
15 м
10:17
19 ч 8 м
Рось
10:38
2 м
10:40
19 ч 44 м
Скидель
11:13
2 м
11:15
20 ч 19 м
Гродно
11:46
20 ч 52 м