Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - Санкт-ПетербургПоезд 080Ч - Калининград - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
16:03
17:03
Гвардейск
16:36
17:36
2 м
16:38
17:38
33 м
Черняховск
17:14
18:14
4 м
17:18
18:18
1 ч 11 м
Гусев
17:40
18:40
2 м
17:42
18:42
1 ч 37 м
Нестеров
18:04
19:04
2 м
18:06
19:06
2 ч 1 м
Чернышевское
18:18
19:18
40 м
18:58
19:58
2 ч 15 м
Россия Беларусь
Витебск
07:47
07:47
33 м
08:20
08:20
14 ч 44 м
Беларусь Россия
Невель 2
09:55
09:55
2 м
09:57
09:57
16 ч 52 м
Новосокольники
10:36
10:36
30 м
11:06
11:06
17 ч 33 м
Сущево
12:19
12:19
2 м
12:21
12:21
19 ч 16 м
Дедовичи
13:11
13:11
2 м
13:13
13:13
20 ч 8 м
Дно
13:42
13:42
6 м
13:48
13:48
20 ч 39 м
Сольцы
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
21 ч 20 м
Уторгош
14:41
14:41
2 м
14:43
14:43
21 ч 38 м
Батецкая
15:18
15:18
2 м
15:20
15:20
22 ч 15 м
Новгород-На-Волхове
16:32
16:32
32 м
17:04
17:04
23 ч 29 м
Санкт-Петербург-Московский
20:11
20:11
1 д 3 ч 8 м