Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БрестПоезд 051Б - Санкт-Петербург - Брест, расписание

Расписание поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
18:23
Сольцы
21:08
2 м
21:10
2 ч 45 м
Дно
21:44
2 м
21:46
3 ч 21 м
Новосокольники
00:08
29 м
00:37
5 ч 45 м
Невель 2
01:20
2 м
01:22
6 ч 57 м
Россия Беларусь
Городок
02:28
4 м
02:32
8 ч 5 м
Витебск
03:03
11 м
03:14
8 ч 40 м
Орша-Центральная
04:26
22 м
04:48
10 ч 3 м
Толочин
05:17
2 м
05:19
10 ч 54 м
Борисов
06:13
2 м
06:15
11 ч 50 м
Минск-Пасс.
07:15
38 м
07:53
12 ч 52 м
Барановичи-Центральные
09:31
3 м
09:34
15 ч 8 м
Ивацевичи
10:15
2 м
10:17
15 ч 52 м
Береза-Город
10:40
1 м
10:41
16 ч 17 м
Оранчицы
11:02
2 м
11:04
16 ч 39 м
Жабинка
11:31
2 м
11:33
17 ч 8 м
Брест-Центральный
11:56
17 ч 33 м