Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - БрестПоезд 610Б - Гродно - Брест, расписание

Расписание поезда 610Б Гродно - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
19:58
Житомля
20:19
2 м
20:21
21 м
Скидель
20:30
2 м
20:32
32 м
Черлена
20:42
2 м
20:44
44 м
Мосты
21:00
3 м
21:03
1 ч 2 м
Рожанка
21:22
2 м
21:24
1 ч 24 м
Лида
21:58
36 м
22:34
2 ч
Новоельня
23:21
11 м
23:32
3 ч 23 м
Барановичи-Полесские
00:17
37 м
00:54
4 ч 19 м
Ляховичи
01:14
2 м
01:16
5 ч 16 м
Ганцевичи
01:41
2 м
01:43
5 ч 43 м
Мальковичи
02:04
2 м
02:06
6 ч 6 м
Лунинец
02:40
53 м
03:33
6 ч 42 м
Ловча
03:55
4 м
03:59
7 ч 57 м
Парохонск
04:15
2 м
04:17
8 ч 17 м
Пинск
04:40
5 м
04:45
8 ч 42 м
Юхновичи
05:07
4 м
05:11
9 ч 9 м
Янов-Полесский
05:24
3 м
05:27
9 ч 26 м
Дрогичин-Город
05:51
2 м
05:53
9 ч 53 м
Дрогичин(станция)
06:02
2 м
06:04
10 ч 4 м
Антополь
06:18
2 м
06:20
10 ч 20 м
Городец
06:28
4 м
06:32
10 ч 30 м
Кобрин
06:50
2 м
06:52
10 ч 52 м
Жабинка
07:13
3 м
07:16
11 ч 15 м
Брест-Центральный
07:41
11 ч 43 м