Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - БрестПоезд 603Б - Гомель - Брест, расписание

Расписание поезда 603Б Гомель - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
20:10
Речица
21:12
5 м
21:17
1 ч 2 м
Василевичи
21:54
4 м
21:58
1 ч 44 м
Калинковичи(станция)
22:35
15 м
22:50
2 ч 25 м
Мышанка
23:11
2 м
23:13
3 ч 1 м
Птичь
23:22
2 м
23:24
3 ч 12 м
Муляровка
23:38
3 м
23:41
3 ч 28 м
Копцевичи
23:54
1 м
23:55
3 ч 44 м
Житковичи
00:19
5 м
00:24
4 ч 9 м
Микашевичи
00:44
1 м
00:45
4 ч 34 м
Лахва
01:09
2 м
01:11
4 ч 59 м
Лунинец
01:28
26 м
01:54
5 ч 18 м
Пинск
02:42
6 м
02:48
6 ч 32 м
Янов-Полесский
03:24
2 м
03:26
7 ч 14 м
Дрогичин-Город
03:51
2 м
03:53
7 ч 41 м
Дрогичин(станция)
04:01
12 м
04:13
7 ч 51 м
Антополь
04:28
2 м
04:30
8 ч 18 м
Кобрин
04:59
3 м
05:02
8 ч 49 м
Жабинка
05:26
4 м
05:30
9 ч 16 м
Брест-Центральный
05:57
9 ч 47 м