Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МинскПоезд 736Б - Брест - Минск, расписание

Расписание поезда 736Б Брест - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
08:20
Жабинка
08:37
1 м
08:38
17 м
Оранчицы
09:00
1 м
09:01
40 м
Береза-Город
09:18
1 м
09:19
58 м
Ивацевичи
09:34
1 м
09:35
1 ч 14 м
Барановичи-Полесские
10:16
18 м
10:34
1 ч 56 м
Городея
10:59
1 м
11:00
2 ч 39 м
Столбцы
11:13
2 м
11:15
2 ч 53 м
Койданово
11:44
1 м
11:45
3 ч 24 м
Минск-Пасс.
12:16
3 ч 56 м