Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - АдлерПоезд 360Ч - Калининград - Адлер, расписание

Расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
18:07
19:07
Гвардейск
18:40
19:40
2 м
18:42
19:42
33 м
Черняховск
19:18
20:18
4 м
19:22
20:22
1 ч 11 м
Гусев
19:43
20:43
2 м
19:45
20:45
1 ч 36 м
Нестеров
20:07
21:07
2 м
20:09
21:09
2 ч
Чернышевское
20:21
21:21
40 м
21:01
22:01
2 ч 14 м
Россия Беларусь
Сморгонь
04:26
04:26
2 м
04:28
04:28
9 ч 19 м
Молодечно
04:55
04:55
2 м
04:57
04:57
9 ч 48 м
Минск-Пасс.
06:05
06:05
28 м
06:33
06:33
10 ч 58 м
Борисов
07:56
07:56
2 м
07:58
07:58
12 ч 49 м
Орша-Центральная
09:22
09:22
26 м
09:48
09:48
14 ч 15 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
11:08
11:08
35 м
11:43
11:43
16 ч 1 м
Рябцево
12:23
12:23
1 м
12:24
12:24
17 ч 16 м
Починок
12:50
12:50
2 м
12:52
12:52
17 ч 43 м
Рославль 1
13:41
13:41
13 м
13:54
13:54
18 ч 34 м
Дубровка
14:35
14:35
6 м
14:41
14:41
19 ч 28 м
Жуковка
15:02
15:02
5 м
15:07
15:07
19 ч 55 м
Брянск-Орловский
16:00
16:00
49 м
16:49
16:49
20 ч 53 м
Навля
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
22 ч 35 м
Комаричи
18:42
18:42
2 м
18:44
18:44
23 ч 35 м
Дмитриев-льговский
19:27
19:27
1 м
19:28
19:28
1 д 20 м
Льгов-Киевский
20:49
20:49
20 м
21:09
21:09
1 д 1 ч 42 м
Курчатов
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
1 д 2 ч 35 м
Курск
22:34
22:34
31 м
23:05
23:05
1 д 3 ч 27 м
Касторная-Курская
01:40
01:40
10 м
01:50
01:50
1 д 6 ч 33 м
Воронеж 1
03:23
03:23
47 м
04:10
04:10
1 д 8 ч 16 м
Лиски
06:32
06:32
1 ч
07:32
07:32
1 д 11 ч 25 м
Россошь
09:18
09:18
15 м
09:33
09:33
1 д 14 ч 11 м
Кутейниково
11:37
11:37
2 м
11:39
11:39
1 д 16 ч 30 м
Миллерово
12:29
12:29
2 м
12:31
12:31
1 д 17 ч 22 м
Каменская
13:48
13:48
2 м
13:50
13:50
1 д 18 ч 41 м
Лихая
14:15
14:15
14 м
14:29
14:29
1 д 19 ч 8 м
Зверево
14:55
14:55
2 м
14:57
14:57
1 д 19 ч 48 м
Сулин
15:20
15:20
2 м
15:22
15:22
1 д 20 ч 13 м
Шахтная
15:58
15:58
2 м
16:00
16:00
1 д 20 ч 51 м
Новочеркасск
16:41
16:41
2 м
16:43
16:43
1 д 21 ч 34 м
Первомайская
18:17
18:17
33 м
18:50
18:50
1 д 23 ч 10 м
Староминская-Тимашевская
20:14
20:14
2 м
20:16
20:16
2 д 1 ч 7 м
Каневская
20:56
20:56
2 м
20:58
20:58
2 д 1 ч 49 м
Брюховецкая
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
2 д 2 ч 22 м
Краснодар 1
23:01
23:01
27 м
23:28
23:28
2 д 3 ч 54 м
Горячий Ключ
01:17
01:17
45 м
02:02
02:02
2 д 6 ч 10 м
Туапсе-Пасс.
03:28
03:28
12 м
03:40
03:40
2 д 8 ч 21 м
Лазаревская
04:20
04:20
4 м
04:24
04:24
2 д 9 ч 13 м
Лоо
05:06
05:06
22 м
05:28
05:28
2 д 9 ч 59 м
Сочи
05:54
05:54
6 м
06:00
06:00
2 д 10 ч 47 м
Хоста
06:19
06:19
2 м
06:21
06:21
2 д 11 ч 12 м
Адлер
06:32
06:32
2 д 11 ч 25 м