Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - АдлерПоезд 360Ч - Калининград - Адлер, расписание

Расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
18:07
19:07
Гвардейск
18:40
19:40
2 м
18:42
19:42
33 м
Черняховск
19:18
20:18
4 м
19:22
20:22
1 ч 11 м
Гусев
19:43
20:43
2 м
19:45
20:45
1 ч 36 м
Нестеров
20:07
21:07
2 м
20:09
21:09
2 ч
Чернышевское
20:21
21:21
40 м
21:01
22:01
2 ч 14 м
Россия Беларусь
Гудогай
03:19
03:19
40 м
03:59
03:59
8 ч 12 м
Сморгонь
04:23
04:23
2 м
04:25
04:25
9 ч 16 м
Молодечно
04:52
04:52
2 м
04:54
04:54
9 ч 45 м
Минск-Пасс.
05:52
05:52
23 м
06:15
06:15
10 ч 45 м
Борисов
07:19
07:19
2 м
07:21
07:21
12 ч 12 м
Орша-Центральная
09:34
09:34
17 м
09:51
09:51
14 ч 27 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
11:10
11:10
35 м
11:45
11:45
16 ч 3 м
Рябцево
12:23
12:23
2 м
12:25
12:25
17 ч 16 м
Починок
12:51
12:51
2 м
12:53
12:53
17 ч 44 м
Рославль 1
13:42
13:42
12 м
13:54
13:54
18 ч 35 м
Дубровка
14:36
14:36
5 м
14:41
14:41
19 ч 29 м
Жуковка
15:02
15:02
7 м
15:09
15:09
19 ч 55 м
Брянск-Орловский
16:00
16:00
49 м
16:49
16:49
20 ч 53 м
Навля
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
22 ч 35 м
Комаричи
18:42
18:42
2 м
18:44
18:44
23 ч 35 м
Дмитриев-льговский
19:30
19:30
2 м
19:32
19:32
1 д 23 м
Льгов-Киевский
20:46
20:46
23 м
21:09
21:09
1 д 1 ч 39 м
Курчатов
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
1 д 2 ч 35 м
Курск
22:34
22:34
31 м
23:05
23:05
1 д 3 ч 27 м
Касторная-Курская
01:40
01:40
10 м
01:50
01:50
1 д 6 ч 33 м
Воронеж 1
03:23
03:23
47 м
04:10
04:10
1 д 8 ч 16 м
Лиски
06:32
06:32
1 ч
07:32
07:32
1 д 11 ч 25 м
Россошь
09:20
09:20
15 м
09:35
09:35
1 д 14 ч 13 м
Кутейниково
11:37
11:37
2 м
11:39
11:39
1 д 16 ч 30 м
Миллерово
12:28
12:28
2 м
12:30
12:30
1 д 17 ч 21 м
Каменская
13:48
13:48
2 м
13:50
13:50
1 д 18 ч 41 м
Лихая
14:13
14:13
15 м
14:28
14:28
1 д 19 ч 6 м
Зверево
14:54
14:54
2 м
14:56
14:56
1 д 19 ч 47 м
Сулин
15:20
15:20
2 м
15:22
15:22
1 д 20 ч 13 м
Шахтная
15:58
15:58
2 м
16:00
16:00
1 д 20 ч 51 м
Новочеркасск
16:41
16:41
2 м
16:43
16:43
1 д 21 ч 34 м
Ростов-Главный
17:38
17:38
1 ч 18 м
18:56
18:56
1 д 22 ч 31 м
Тихорецкая
22:15
22:15
9 м
22:24
22:24
2 д 3 ч 8 м
Кавказская
23:37
23:37
18 м
23:55
23:55
2 д 4 ч 30 м
Белореченская
03:32
03:32
38 м
04:10
04:10
2 д 8 ч 25 м
Туапсе-Пасс.
06:46
06:46
12 м
06:58
06:58
2 д 11 ч 39 м
Лазаревская
07:38
07:38
2 м
07:40
07:40
2 д 12 ч 31 м
Лоо
08:22
08:22
2 м
08:24
08:24
2 д 13 ч 15 м
Сочи
08:50
08:50
9 м
08:59
08:59
2 д 13 ч 43 м
Хоста
09:18
09:18
2 м
09:20
09:20
2 д 14 ч 11 м
Адлер
09:31
09:31
2 д 14 ч 24 м