Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - МинскПоезд 628Б - Гродно - Минск, расписание

Расписание поезда 628Б Гродно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
23:55
Скидель
00:24
2 м
00:26
29 м
Мосты
00:50
33 м
01:23
55 м
Рось
01:41
5 м
01:46
1 ч 46 м
Волковыск-Город
02:11
20 м
02:31
2 ч 16 м
Зельва
02:53
7 м
03:00
2 ч 58 м
Озерница
03:21
2 м
03:23
3 ч 26 м
Слоним
03:44
2 м
03:46
3 ч 49 м
Барановичи-Полесские
04:50
30 м
05:20
4 ч 55 м
Городея
05:52
2 м
05:54
5 ч 57 м
Столбцы
06:16
2 м
06:18
6 ч 21 м
Койданово
06:47
3 м
06:50
6 ч 52 м
Минск-Пасс.
07:26
7 ч 31 м