Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МинскПоезд 302С - Адлер - Минск, расписание

Расписание поезда 302С Адлер - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:08
Хоста
16:20
2 м
16:22
12 м
Сочи
16:41
22 м
17:03
33 м
Лоо
17:34
6 м
17:40
1 ч 26 м
Лазаревская
18:20
22 м
18:42
2 ч 12 м
Туапсе-Пасс.
19:21
13 м
19:34
3 ч 13 м
Горячий Ключ
21:21
37 м
21:58
5 ч 13 м
Краснодар 1
23:08
8 м
23:16
7 ч
Брюховецкая
01:31
2 м
01:33
9 ч 23 м
Каневская
02:04
2 м
02:06
9 ч 56 м
Староминская-Тимашевская
02:48
2 м
02:50
10 ч 40 м
Ростов-Главный
04:17
15 м
04:32
12 ч 9 м
Новочеркасск
05:27
2 м
05:29
13 ч 19 м
Шахтная
06:46
2 м
06:48
14 ч 38 м
Сулин
07:15
2 м
07:17
15 ч 7 м
Зверево
07:39
2 м
07:41
15 ч 31 м
Лихая
08:03
14 м
08:17
15 ч 55 м
Каменская
08:44
2 м
08:46
16 ч 36 м
Миллерово
10:00
2 м
10:02
17 ч 52 м
Кутейниково
11:00
2 м
11:02
18 ч 52 м
Зайцевка
11:40
2 м
11:42
19 ч 32 м
Россошь
12:46
13 м
12:59
20 ч 38 м
Подгорное
13:24
2 м
13:26
21 ч 16 м
Евдаково
14:09
2 м
14:11
22 ч 1 м
Лиски
14:55
32 м
15:27
22 ч 47 м
Колодезная
16:10
2 м
16:12
1 д 2 м
Воронеж 1
17:10
1 ч 10 м
18:20
1 д 1 ч 2 м
Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 3 ч 15 м
Липецк
20:58
15 м
21:13
1 д 4 ч 50 м
Елец
22:30
36 м
23:06
1 д 6 ч 22 м
Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 8 ч 57 м
Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 11 ч 58 м
Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 13 ч 45 м
Брянск-Орловский
06:32
40 м
07:12
1 д 14 ч 24 м
Брянск-Льговский
07:25
2 м
07:27
1 д 15 ч 17 м
Почеп
08:27
5 м
08:32
1 д 16 ч 19 м
Унеча
09:28
5 м
09:33
1 д 17 ч 20 м
Клинцы
10:10
8 м
10:18
1 д 18 ч 2 м
Новозыбков
10:55
15 м
11:10
1 д 18 ч 47 м
Злынка
11:33
4 м
11:37
1 д 19 ч 25 м
Россия Беларусь
Добруш
12:03
2 м
12:05
1 д 19 ч 55 м
Гомель-Пасс.
12:30
30 м
13:00
1 д 20 ч 22 м
Буда-Кошелевская
13:40
1 м
13:41
1 д 21 ч 32 м
Жлобин-Пасс.
14:12
4 м
14:16
1 д 22 ч 4 м
Красный Берег
14:39
1 м
14:40
1 д 22 ч 31 м
Бобруйск
15:18
4 м
15:22
1 д 23 ч 10 м
Осиповичи 1
15:57
7 м
16:04
1 д 23 ч 49 м
Пуховичи
16:42
2 м
16:44
2 д 34 м
Минск-Пасс.
17:37
2 д 1 ч 29 м