Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МинскПоезд 302С - Адлер - Минск, расписание

Расписание поезда 302С Адлер - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
22:11
Хоста
22:23
2 м
22:25
12 м
Сочи
22:45
17 м
23:02
34 м
Лоо
23:27
2 м
23:29
1 ч 16 м
Лазаревская
00:12
6 м
00:18
2 ч 1 м
Туапсе-Пасс.
00:56
12 м
01:08
2 ч 45 м
Белореченская
04:00
39 м
04:39
5 ч 49 м
Кавказская
08:55
32 м
09:27
10 ч 44 м
Тихорецкая
10:34
3 м
10:37
12 ч 23 м
Первомайская
13:00
1 ч
14:00
14 ч 49 м
Новочеркасск
15:30
2 м
15:32
17 ч 19 м
Шахтная
16:09
2 м
16:11
17 ч 58 м
Сулин
16:48
2 м
16:50
18 ч 37 м
Зверево
17:10
2 м
17:12
18 ч 59 м
Лихая
18:08
14 м
18:22
19 ч 57 м
Каменская
18:49
2 м
18:51
20 ч 38 м
Миллерово
19:40
2 м
19:42
21 ч 29 м
Кутейниково
20:32
2 м
20:34
22 ч 21 м
Зайцевка
21:12
2 м
21:14
23 ч 1 м
Россошь
22:13
13 м
22:26
1 д 2 м
Подгорное
22:51
2 м
22:53
1 д 40 м
Евдаково
23:32
2 м
23:34
1 д 1 ч 21 м
Лиски
00:12
16 м
00:28
1 д 2 ч 1 м
Придача
01:33
5 м
01:38
1 д 3 ч 22 м
Усмань
02:59
2 м
03:01
1 д 4 ч 48 м
Липецк
04:26
14 м
04:40
1 д 6 ч 15 м
Елец
06:02
31 м
06:33
1 д 7 ч 51 м
Верховье
09:48
25 м
10:13
1 д 11 ч 37 м
Лужки Орловские
11:46
20 м
12:06
1 д 13 ч 35 м
Карачев
14:59
32 м
15:31
1 д 16 ч 48 м
Брянск-Орловский
16:50
50 м
17:40
1 д 18 ч 39 м
Брянск-Льговский
17:52
2 м
17:54
1 д 19 ч 41 м
Почеп
19:52
5 м
19:57
1 д 21 ч 41 м
Унеча
21:08
3 м
21:11
1 д 22 ч 57 м
Клинцы
21:41
4 м
21:45
1 д 23 ч 30 м
Новозыбков
22:23
7 м
22:30
2 д 12 м
Злынка
22:54
4 м
22:58
2 д 43 м
Россия Беларусь
Добруш
23:22
3 м
23:25
2 д 1 ч 11 м
Гомель-Пасс.
23:51
41 м
00:32
2 д 1 ч 40 м
Буда-Кошелевская
01:15
2 м
01:17
2 д 3 ч 4 м
Жлобин-Пасс.
01:46
2 м
01:48
2 д 3 ч 35 м
Красный Берег
02:10
2 м
02:12
2 д 3 ч 59 м
Бобруйск
02:53
3 м
02:56
2 д 4 ч 42 м
Осиповичи 1
03:36
8 м
03:44
2 д 5 ч 25 м
Пуховичи
04:21
2 м
04:23
2 д 6 ч 10 м
Минск-Пасс.
05:21
2 д 7 ч 10 м