Например: Бобруйск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБобруйск

Расписание поездов по станции Бобруйск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
632Б Гродно Гомель
Пассажирский
02:23
02:25
2 мин 22, 23, 24 апр
637БФ Гомель Минск
Пассажирский
02:44
02:47
3 мин 9, 11 мая
684Б Минск Гомель
Пассажирский
02:58
03:03
5 мин 22, 29 апр
621Б Гомель Минск
Пассажирский
03:30
03:33
3 мин 22, 23, 24 апр
755БЬ Гомель Минск
Пассажирский
06:14
06:15
1 мин 22, 23, 24 апр
695Б Гомель Минск
Пассажирский
07:08
07:10
2 мин 8, 10 мая
876Ф Калинковичи Минск
Пассажирский
07:59
08:01
2 мин 22, 23, 24 апр
716Б Минск Гомель
Пассажирский
08:35
08:37
2 мин 22, 23, 24 апр
757Б Гомель Минск
Пассажирский
09:05
09:07
2 мин 22, 23, 24 апр
693Б Гомель Минск
Пассажирский
11:15
11:17
2 мин 3, 8, 9 мая
747Б Гомель Минск
Пассажирский
12:35
12:37
2 мин 26, 27, 28 апр
710Б Минск Гомель
Пассажирский
12:37
12:39
2 мин 26, 27, 28 апр
490Б Минск Анапа
Пассажирский
13:20
13:23
3 мин 5, 7, 9 мая
302Б Минск Адлер
Пассажирский
13:20
13:23
3 мин 28 апр, 2, 4 мая
750Б Минск Гомель
Пассажирский
14:45
14:47
2 мин 28 апр, 5, 10 мая
874Б Минск Калинковичи
Пассажирский
15:18
15:19
1 мин 22, 23, 24 апр
674Б Минск Гомель
Пассажирский
15:37
15:39
2 мин 14 мая
694Б Минск Гомель
Пассажирский
16:14
16:17
3 мин 5, 8, 9 мая
748Б Минск Гомель
Пассажирский
16:32
16:34
2 мин 22, 23, 24 апр
739Б Гомель Минск
Пассажирский
16:41
16:42
1 мин 22, 23, 24 апр
709Б Гомель Минск
Пассажирский
16:41
16:42
1 мин 26, 27, 28 апр
302С Адлер Минск
Пассажирский
16:49
16:54
5 мин 22, 24, 26 апр
489С Анапа Минск
Пассажирский
16:49
16:54
5 мин 9, 11, 13 мая
752БФ Минск Гомель
Пассажирский
17:34
17:36
2 мин 22, 23, 24 апр
638БФ Минск Гомель
Пассажирский
18:17
18:20
3 мин 8, 10 мая
683Б Гомель Минск
Пассажирский
18:24
18:29
5 мин 28 апр, 5, 14 мая
749ФБ Гомель Минск
Пассажирский
18:57
18:58
1 мин 28 апр, 5, 10 мая
758Б Минск Гомель
Пассажирский
19:03
19:05
2 мин 22, 23, 24 апр
622Б Минск Гомель
Пассажирский
19:25
19:28
3 мин 26 апр, 3, 8 мая
874Ф Калинковичи Минск
Пассажирский
20:12
20:13
1 мин 22, 23, 24 апр
696Б Минск Гомель
Пассажирский
20:41
20:43
2 мин 3, 8, 10 мая
715Б Гомель Минск
Пассажирский
20:47
20:49
2 мин 22, 23, 24 апр
631Б Гомель Гродно
Пассажирский
20:58
21:02
4 мин 22, 23, 24 апр
876Б Минск Калинковичи
Пассажирский
21:23
21:25
2 мин 22, 23, 24 апр
751Б Гомель Минск
Пассажирский
21:41
21:42
1 мин 26, 28 апр, 3 мая
689Б Гомель Минск
Пассажирский
21:55
21:57
2 мин 5 мая
673Б Гомель Минск
Пассажирский
21:53
21:58
5 мин 14 мая
756Б Минск Гомель
Пассажирский
22:37
22:38
1 мин 26, 28 апр, 3 мая