Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДруяДруя - МинскПоезд 618Б - Друя - Минск, расписание

Расписание поезда 618Б Друя - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Друя
20:00
Идолты
20:19
1 м
20:20
19 м
Миоры
20:34
3 м
20:37
34 м
Шарковщизна
21:23
2 м
21:25
1 ч 23 м
Гута
22:08
1 м
22:09
2 ч 8 м
Воропаево
22:20
50 м
23:10
2 ч 20 м
Ляховщина
23:20
1 м
23:21
3 ч 20 м
Новодруцк
23:27
2 м
23:29
3 ч 27 м
Константинов Двор
23:39
1 м
23:40
3 ч 39 м
Глубокое
23:54
10 м
00:04
3 ч 54 м
Крулевщизна
00:23
2 ч 19 м
02:42
4 ч 23 м
Парафьянов
03:00
2 м
03:02
7 ч
Княгинин
03:26
2 м
03:28
7 ч 26 м
Вилейка
03:50
2 м
03:52
7 ч 50 м
Молодечно
04:13
49 м
05:02
8 ч 13 м
Беларусь
05:55
2 м
05:57
9 ч 55 м
Минск-Пасс.
06:29
10 ч 29 м