Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - КоммунарыПоезд 634Ь - Гродно - Коммунары, расписание

Расписание поезда 634Ь Гродно - Коммунары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
17:28
Скидель
17:57
2 м
17:59
29 м
Мосты
18:24
7 м
18:31
56 м
Рожанка
18:53
2 м
18:55
1 ч 25 м
Лида
19:41
5 м
19:46
2 ч 13 м
Гавья
20:09
2 м
20:11
2 ч 41 м
Юратишки
20:28
2 м
20:30
3 ч
Богданов
20:46
2 м
20:48
3 ч 18 м
Воложин
21:05
2 м
21:07
3 ч 37 м
Молодечно
21:38
3 м
21:41
4 ч 10 м
Беларусь
22:24
2 м
22:26
4 ч 56 м
Минск-Пасс.
22:51
14 м
23:05
5 ч 23 м
Смолевичи
00:11
2 м
00:13
6 ч 43 м
Жодино
00:45
20 м
01:05
7 ч 17 м
Борисов
01:20
3 м
01:23
7 ч 52 м
Крупки
02:07
2 м
02:09
8 ч 39 м
Толочин
02:43
2 м
02:45
9 ч 15 м
Орша-Центральная
03:20
47 м
04:07
9 ч 52 м
Шклов
04:41
2 м
04:43
11 ч 13 м
Могилев-1
05:32
1 ч 1 м
06:33
12 ч 4 м
Луполово
06:49
15 м
07:04
13 ч 21 м
Чаусы
07:35
2 м
07:37
14 ч 7 м
Веремейки
07:57
2 м
07:59
14 ч 29 м
Кричев 1
08:26
19 м
08:45
14 ч 58 м
Климовичи
09:06
1 м
09:07
15 ч 38 м
Коммунары
09:37
16 ч 9 м