Например: Лида
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Лида

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
02:57
03:07
10 мин 4, 5, 6 мар
606Б Брест Гродно
Пассажирский
03:15
03:40
25 мин 4, 5, 6 мар
609Б Гомель Гродно
Пассажирский
03:15
03:40
25 мин 4, 5, 6 мар
730Б Гродно Минск
Пассажирский
08:04
08:06
2 мин 4, 5, 6 мар
687Б Минск Гродно
Пассажирский
10:01
10:06
5 мин 4, 5, 6 мар
025Б Москва Гродно
Пассажирский
10:01
10:06
5 мин
083А Санкт-Петербург Гродно
Пассажирский
10:01
10:06
5 мин
026Б Гродно Санкт-Петербург
Пассажирский
17:19
17:24
5 мин
026Б Гродно Москва
Пассажирский
17:19
17:24
5 мин
688Б Гродно Минск
Пассажирский
17:19
17:24
5 мин 4, 5, 6 мар
731Б Минск Гродно
Пассажирский
17:43
17:45
2 мин 4, 5, 6 мар
624Б Гродно Витебск
Пассажирский
19:32
19:38
6 мин 4, 5, 6 мар
732Б Гродно Минск
Пассажирский
21:11
21:13
2 мин 4, 5, 6 мар
729Б Минск Гродно
Пассажирский
21:56
21:59
3 мин 4, 5, 6 мар
610Б Гродно Брест
Пассажирский
21:58
22:34
36 мин 4, 5, 6 мар
610Б Гродно Гомель
Пассажирский
21:58
22:34
36 мин 4, 5, 6 мар