Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ДруяПоезд 625Б - Минск - Друя, расписание

Расписание поезда 625Б Минск - Друя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
21:30
Беларусь
21:59
2 м
22:01
29 м
Молодечно
22:46
35 м
23:21
1 ч 16 м
Вилейка
23:43
2 м
23:45
2 ч 13 м
Княгинин
00:11
2 м
00:13
2 ч 41 м
Парафьянов
00:38
2 м
00:40
3 ч 8 м
Крулевщизна
00:58
2 ч 2 м
03:00
3 ч 28 м
Глубокое
03:19
10 м
03:29
5 ч 49 м
Константинов Двор
03:43
1 м
03:44
6 ч 13 м
Новодруцк
03:54
1 м
03:55
6 ч 24 м
Ляховщина
04:01
1 м
04:02
6 ч 31 м
Воропаево
04:12
24 м
04:36
6 ч 42 м
Гута
04:46
1 м
04:47
7 ч 16 м
Шарковщизна
05:15
2 м
05:17
7 ч 45 м
Миоры
05:58
2 м
06:00
8 ч 28 м
Идолты
06:14
1 м
06:15
8 ч 44 м
Друя
06:28
8 ч 58 м